Вирус, Белек, Ella Quality.

Мы сейчас в Элла Кьюалити ((( дочке 11 месяцев и пол капельницами, муж и старший сын 3 года, полегче им. А меня полоскало тоже сильно сутки помогли лишь уколы. А дочка 9 день не может оклематься. Думаем отель поменять а вы говорите бела такая во всех отелях((( в Белеке((( блин дочка у меня даже не долетит до Москвы пока( как сейчас ваше дитя?!!!
15.09.2014
Здравствуйте! Я пост писала 2 года назад.. Здоровья вашей дочке. Я в детские отели больше не хочу)
16.09.2014
И вам всем здоровья.
17.09.2014
А зачем изначально было ехать в Белек с детьми? Темболее Вы обо всем знали и все равно потащили детей в Турцию. Пипец конечно.... Скорейшего выздоровления сыночку!
19.07.2012
Я покупала тур в мае месяце.... и вообще езжу в Турцию 12 лет!!! И такое там впервые!!!!!Мой инфант месяц в Тайленде пробыл, и 10 дней в Египте до этого... он здоровый малыш!!! Я не думала, что отель под маркой Де Люкс опустится до такого.....
20.07.2012
Ир ну что ты! Не отвечай даже на такие комментарии, все понятно и так!
22.07.2012
да ппц)))кто бы мне об этом говорил.. сколько я поездила с малышом) вы не собрались куда??я в октябре-ноябре хочу на море)
24.07.2012
Приезжайте к нам))))
24.07.2012
Ну надо же как получилось :(((( Архипчику скорейшего выздоровления!!!!!
Спасибо, Жень)
17.07.2012
Ир привет! Переживаю я за вас. Знаю как тяжело когда маленький ребенок болеет. Я так поняла вам не лучше?!  Я вот что вспомнила! Мы с мужем в прошлом году махнули на неделю в Крым молодость вспомнить, хорошо без ребенка. Так вот подхватили оба вирус (как я потом поняла) а сначало думали кишечная инфекция или траванулись. Симптомы очень похожие на ваши. Рези и боли в кишечнике, жуткое расстройство,  температура, все тело болит как побитое. На пару с мужем лежали в номере и по очереди в туалет бегали. Пошла я в апетку за лоперамидом (весь с мужем попили) и энтерофурилом а нам аптекарша говорит - " вы лучше возьмите противовирусные т.к. сейчас какой то вирус в поселке, половина отдыхающих болеет! Я взяла мужу арбидол а сама кагоцел выпила, который из москвы привезла. И что ты думаешь?! Через два дня мы уже как огурчики были, в море купались. Буквально к вечеру понос прошел и позже темпа спала. Потом как оказалось, там где мы снимали номер также хозяева с ребенком маленьким переболели и еще одна семья отдыхающих их ребенку вообще скорую вызывали думали кишеч. палочка.
16.07.2012
Спасибо.. а мне жаль что он не может купаться... он так любит воду... так-то он ничего... держится..
16.07.2012
ох...мать..я тока прочитала что ха бяка с вами приключилась...брррр.... кошмар! Милые мои поправляйтесь! как вы кстати сейчас то?
16.07.2012
Архип поносит и темп высокая 2-й день... вот даю Нурофен и Диафурил здесь выдали (я так поняла это наш Энтерофурил) ярко-желтый такой сироп... ток вот 2-й день пока никаких изменений(
16.07.2012
Не только в Турции но и в Украине то же самое г..в прошлом году моя дочка отравилась и ребенок подруги...они оба плескались на море,и попали в рот..и понос и рвот..какой ужас..
15.07.2012
Ируська ну пипец конечно!!! Жалко так вас((((
15.07.2012
ппц не то слово((( так что кайфуй у мамы)
16.07.2012
Да уж! А мы так хотели поехать отдыхать и что- то уже неохото!!!! Инфекция если, то дней пять мучений(((( ничего не поделаешь((( больше всего маленькоо жалко(((
16.07.2012
Ага. Оксан... сегодн чуть легче, а осталось уже 2 дня...
17.07.2012
Ирочка, надеюсь, всем вам уже гораздо лучше!!! ты во всем праа, лучше к старым немцам, но зато, с минимальным риском) увы, мы тут тоже прихватили что-то на фоне клыков и 4 дня с темпой под 40 развлекались. при том, что малыш у нас ттт, крупкий. но вот, не миновало. так что, всем деткам крепкого здоровья и хорошего отдыха
15.07.2012
да все оклимались, малой только еще горит((вас тоже не болеть!!
16.07.2012
спасибо) надеюсь, все скоро придет в норму и у младшенького
16.07.2012
Ириша, поправляйтесь!!!!!! и аккуратнее конечно!! бдительность - это наше все в таких ситуациях!!! вот я что то не решаюсь пока с дочкой ехать кудато.. пока она такая маленькая, хотя понимаю, что и взрослых такая учесть может постигнуть((
Спасибо)
15.07.2012
Блин, ну ничего не меняется((( Были в 2007 и такая же фигня, правда с деткой наших друзей.
Да нас в 2010 пронесло..
помогите советом Justiniano Club Park Conti 5* Турция,Алания