CLUB CALIMERA SERRA PALACE 5* (Турция)

Мы были в прошлом году. Почитайте в дневнике http://www.babyblog.ru/user/Bukovka/2993712 Если есть вопросы, спрашивайте.
19.06.2012
Виктория, подскажите, пожалуйста... - в какое время Вы там были? мы планируем середина-конец сентября, интересно, на сколько комфортна температура воздуха и теплое ли море. - в плане питания для деток, там как? я просто переживаю за карапуза, мы то не все едим ещё. есть ли там отварное мясо/овощи? просто, когда мы были в Египте, но ещё до ребенка, я обратила внимание, что там на детских столах была картошка фри, печеньки и прочее... что подразумевается под "детским меню" именно в этом отеле?
19.06.2012
Мы были с 6 сентября 2 недели. Днем было очень жарко, но уже в 6 вечера становилось прохладно и никто уже не купался. Море теплое, бассейн - тоже. Хотя самый мелкий бассейн утром находится в тени и вода в нем холодная с утра. Отварные овощи там есть, хоть и не в детском ресторане, а в детсом да, фри, пицца и т.д, видимо это все дети любят. но в основном ресторане ВСЕГДА было чем накормить ребенка, выбор большой, супы 3 раза в день, 2 вида каш утром, омлеты и т.д, то котлетки, то язык телячий, а десертов там сколько, особенно на ужин, рыба тоже в разных вариациях...Конечно есть там приправленые блюда, аж все горит, а бывает очень нежно! Моему ребенку было уже больше 3х лет, так что мы уже кушали все! Но детей там отдыхает ОООЧЕНЬ МНОГО даже с малюсенькими.
19.06.2012
отравлений в вашем случае не было? молоко там давали ребенку или каши на молоке?
19.06.2012
Мы на всякий случай до отпуска и в первые дни пили линекс. Отравлений не было, молоко там давала, каши брала в основном ресторане, каши растворимые мы уже не кушали. Соки в автоматах там больше похожи на юппи, чем на натуральные, старалась их не брать. Я качеством отеля вообще довольна, только вход в море мне не понравился.
19.06.2012
спасибо. про Линекс беру на заметку
20.06.2012
Club Hotel Turan Prince World 5* CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL 5 кто был???