ищу желающих в Болгарию частный сектор Черноморец

Здравствуйте, отдыхала оочень давно, в 2000 году в Черноморце, очень тихо,как в деревне), то, что хотела бы с ребенком, еду в этом году с 2-летним сыном, не поделитесь контактами, если остались, спасибо!
14.03.2017
Здравствуйте! С 2000го Черноморец ОЧЕНЬ наводнился людьми. Даже с момента написания поста, 2012 года, все изменилось. Изменился заливчик. Постороен пирс, по береговой линии отелей понастроено. В прошлом году были в Несебре, в Черноморце есть контакт, поищу в ящике, пришлю.
14.03.2017
Спасибо, действительно тогда только застраивалось все и очень малолюдно было, а в несебре тоже в частном секторе? Просто глянула на сайтах столько всего, растерялась(
14.03.2017
Здравствуйте, очень заинтересовало Ваше объявление не могли бы Вы выслать контакты хозяина :-). Надеюсь, что все еще в силе с 2012 года. Заранее спасибо.(Hochu-Nessebar@ya.ru)
14.07.2014
Здравствуйте! ТОлько что вернулись из поездки. Не было возможности заходить на сайт. Если Вам актуально — подтвердите, вышлю эл. адрес хозяина
02.08.2014
Здрввствуйте, киньте и мне, пожалуйста, информацию. А где вы билеты обычно берете, не подскажите?Хотим в конца июля до конца сентября — страшновато, правда, малой три года пока, если с папой — то он потом улетит, мы вдвоем останемся — как на море ходить вдвоем с ребенком ))) ...ни разу толком маме и не поплавать...
13.04.2014
Будьте добры, напишите адрес хозяина где Вы отдыхали на почту evtixo@mail.ru. Заранее благодарна.
26.11.2013
В этом году вы были там в мае-июне? Как погода? Температура воды?
19.11.2013
были с 19 мая по 23 июЛя. В этом году было чуть прохладнее, чем в предыдущем. Мне это больше понравилось ))) Потому что когда не на 2 недели приезжаешь, а живешь длительное время - жара изнуряет СИЛЬНО. Как купались? Если холодная вода - искупнулись, растерлись, оделись. Это май. По мере увеличения температуры - увеличение пребывания в воде. ))Девочки на август оставались - писали , что душно ночами было неделю. В целом - летом на море ВСЕГДА отлично ))))
19.11.2013
Расскажите, а как оформляете визу?
18.11.2013
иду в турагенство и заказываю.
18.11.2013
Здравствуте! А можно нам информацию поподробнее и фото. А цены так же 7евро с человека или больше?
06.05.2013
здравствуйте! нет у меня фото. только для личного альбома. цены такие же август 7-8 евро. июНь-июЛь дешевле. напишу адрес хозяина в личку. у него уточняйте все.
Спасибо большое!!!!!
06.05.2013
Доброй ночи! В этом году собираетесь ехать?  Не очень поняла есть ли кухня в номере. Можно фотки. Спасибо.
16.04.2013
доброй. )) в этом году тоже едем. в конце мая. кухня на улице. общая. фотки специально для рекламы не делала. только для личного альбома(ребенок/муж в номере). пожалуйста.
16.04.2013
Ой,так Вы и этим летом летите в те же края? Мы с удовольствием бы присоединились к Вам!!! Можно и нам пароли-явки? Письмо в личку закинула
12.03.2013
ответила ))
13.03.2013
спасибо!!!
14.03.2013
Здравстуйте! Могли бы мне скинуть фото проживания-klueva_nina@mail.ru
30.01.2013
Никогда не были и ничего не знаем сколько в среднем стоит путевка в болгарию?