Помогите в выборе отеля в Майами.

Добрый день, подскажите, а вы отдохнули в Майями? Мы собираемся летом на недели две, может у вас уже есть каки-то рекомендации? Спасибо)))
17.04.2012
А какие именно вопросы вас интересуют?
17.04.2012
Отель, вы в каком останавливались? поделитесь впечатлением, вам понравился?  удобно ли с ребенком (мы в принципе не такие и маленькие, но все же).
17.04.2012
Да было удобно, в Нью-Йорке отель Хилтон. В Майами Shelborne Beach Resort - South Beach удобное расположение, номера не плохие. Но сам отдых в США не понравился, больше не поедем.
17.04.2012
Хочу поприставать)) а почему не понравился? Много ездили и не осталось впечатления отдыха? я вся в раздумьях ехать или нет, именно в Америку, очень хотелось бы побывать в Майами, но ........стоит или не стоит не пойму))))
17.04.2012
Нет ездили не много, по пути в Майами решили остановиться в Нью-Йорке на 2 дня. 2 дней там вполне достаточно, там развлекались экскурсиями по городу и магазинами. В Майами скучно, много людей и очень дорого, посмотреть там нечего, а пляж ни чем ни лучше других. Быть может было бы получше в другом отеле, но из тех что подходили по расположению и стоимости он был не плох. Впечатлений не осталось. Только жалею что не выбрала другую страну для отдыха. А поездка обошлась на меня и ребенка без перелетов в 6000$+ международный перелет около 22000р +11000р внутренний Нью-Йорк-Майами на меня, на сына поменьше. И отели при этом 3*-4* по факту и питание скромное. Все заказывала самостоятельно без услуг туроператора.
17.04.2012
Очень вам благодарна за отзыв)))) я тоже любительница ве сама, без тураператоров подбирать и путешествовать. ......задумалааааааась))))))) еще больше.
17.04.2012
Здравствуйте! Извините, что встреваю, но хотела бы спросить про отель в НЙ... в каком именно Хилтоне вы останавливались и какие впечатления от отеля? Собираемся в НЙ в декабре с ребенком..
30.05.2012
http://www3.hilton.com/en/hotels/new-york/hilton-new-york-NYCNHHH/index.html Хороший городской отель, никаких нареканий не было. У нас там было 2 ночи, месторасположение очень удобное. Для меня было в новинку, когда приходили девушки и проверяли не лежит ли в минибаре что-нибудь наше, т.к. за использование его как холодильник нужно платить. Я обычно при заезде в отель сразу ставлю туда свою воду или сок и никогда за это не платила.
31.05.2012
Спасибо большое!!! Т.е. номера хорошие, ванна в отличном состоянии?)) для меня это очень важно!!)) а в каком размере они депозит берут при регистрации? да, про холодильник конечно странно...если честно, первый раз такое слышу...
31.05.2012
Сан-Франциско