Болгария, Святой Влас, апарт-отель Вега Вилладж

Татьяна,  я с дочкой (ей будет годик) еду этим летом в июле на 3 недели в Вега Вилладж.Соответсвенно много вопросов. В том числе что брать с собой , а что купить на месте можно.С вами можно как-то еще связаться и совет "бывалого" узнать.Заранее спасибо.Наташа  Если что- вот адрес моей почты: nbarabanova@mail.ru
09.02.2012
Наталия, я постоянно на ББ, можете мне в личку задавать какие угодно вопросы), с удовольствием помогу, чем смогу.
09.02.2012
Подскажите, какой авиакомпанией вы летали?
23.03.2012
чартером. Глобус, кажется. Ближе к концу апреля - началу мая будет много предложений по чартерным билетам
23.03.2012
место супер! нам тоже очень понравилось ))))
21.10.2011
Привет!А мы этим летом были в Елините(болгария),все хорошо,но море все в водорослях.Аппартаменты очень понравились,большой супермаркет рядом,продукты любые.С маленькими детками хорошо,но мы были 5 недель-скучновато.
10.10.2011
привет. это недалеко от нас было, кстати). да, море, полное водорослей, не очень приятное зрелище, а уж купаться в этом..брр, мне этот момент тоже не понравился..
10.10.2011
мы к вам в Св.Влас погулять по магазинам ездили,у меня ребенок первое время говорил поедем в Св.Влас погулять,забывал что мы в Москве
10.10.2011
Танюш,Здравствуйте!С хорошим отдыхом Вас!)))Ну и как вам Св Влас по сравнению с Поморие?Где море лучше,пляжи,магазины?Мы в этом году в Марине Холидей отдыхали,может в след в Св Влас поехать)))image
14.09.2011
спасибо)), жалко, что закончился). мне вообще город понравился - он поцивилизованнее что ли, чем Поморие..но и подороже..)
15.09.2011
Здорово! Мы тоже в Святом Власе отдыхали 3 года назад, очень приятные впечатления остались!
04.09.2011
да, нам тоже очень понравилось. если бы еще не такие крутые дороги (в горку), то вообще бы супер)
05.09.2011
Танюш, привет! Молодцы, хорошо отдохнули, только фото маловато))) поделись еще красотой Болгарской)
21.08.2011
привет. размещу отдельным постом "для друзей" сегодня) как в садике вам?
21.08.2011
пока в процессе привыкания...расстаемся с мамой со слезами, а потом вроде нормально все...играет с детками)
21.08.2011
ууух, какие молодцы - наотдыхались))))рады, что вы с хорошими впечатлениями вернулись))))
20.08.2011
ага). но нам же мало всё..))) самое, что порадовало, что все пугают инфекциями разными в Болгарии, а у нас Ксюха ни в прошлом году, ни в этом вообще не болела на отдыхе (ттт).
20.08.2011
да лан,это "наши" пади стараются, чтобы все ехали на курорты Краснодарского края...ага, акул кормитьimage
image
21.08.2011
красиво... а пляжи там какие и питание для деток? тоже хотим буд.летом в болгарию...
20.08.2011
пляжи хорошие песочные. Питание для детей - мы готовили сами для ребенка, в большинстве ресторанов есть детское меню.
20.08.2011
Очень красивая набережная, пристань! А ночью, наверное, очень красиво;)
ага) image
20.08.2011
а от яхт не грязно? какое там море, чистое?
20.08.2011
я за это тоже переживала...). Нет, море чистое.
20.08.2011
Татьяна, скажите а через кого заказывали эти апартаменты? Самостоятельно или через туроператора? Мы в этом году тоже хотели бы на месяц съездить с детками, вот ищу варианты.
31.01.2012
мы заказывали через туроператора NTA
01.02.2012
Татьяна, не совсем поняла море у вас чистое было, без водорослей, и по цене можете сориентировать, а то подбираю варианты на этот год
03.02.2012
основной период отдыха - без водорослей. море мне в Поморие больше понравилось, и там народу меньше, чем в св.Власе. апартаменты порядка 75 Евро в день были.
03.02.2012
Таня, привет! На это лето решили тоже присмотреться к Болгарии (все же значительно дешевле Италии)... Так я не поняла, вы покупали аппартаменты и авиабилеты самостоятельно (кстати, какая авиакомпания)? у меня выбор между отелем и аппартаментами... А ели каждый раз в ресторанах? И сколько все это там стоит? Чем вообще кормят? )))
06.03.2012
привет. нет, не самостоятельно - через туроператора-владельца этих апартаментов. Авиакомпаний летает по этому маршруту несколько (там много чартерных рейсов летом). Мне в апартаментах проще - всегда можно приготовить ребенку, ну, и самим тоже. Мы в рестораны на ужины только ходили. Продукты в магазинах и фрукты-овощи стоят дешевле , чем в Москве). Ты куда именно хочешь поехать? Мне больше понравилось в Поморие, чем в Святом Власе.
07.03.2012
нам Китен советуют. Ничего не слышала? А вы, получается, чартерным летали? Мы как-то всегда все заранее покупаем на регулярные рейсы...чтобы не задерживали полет на 5-10 часов...И сколько на чартерный рейс стоили билеты в прошлом году? Сейчас видела до Бургаса на 2 взрослых и ребенка - 35 тыс.
07.03.2012
нет, про Китен не слышала ничего..Оба года летали чартером туда, и ни разу не задерживали вообще-то..так что не вижу, чего бояться..я и в Италию часто чартером летаю, тоже претензий никаких. Билет на чартер до Бургаса и обратно стоил в прошлом году порядка 300 Евро на человека.
07.03.2012
Равда. Апарт-отель ТАРА. Август-сентябрь 2011. Отдых Солнечный берег. апарт-отель Yassen holiday village