г.Созопол,Tabanov Beach 3*

Мария,добрый день.Подскажите ,пожалуйста,в номере есть халаты и тапки?
09.06.2013
Елена, это же 3 звезды, какие тапки))))))
09.06.2013
 и еще как вам вообще созополь? не заскучали вы там?ездили еще куда-то кроме бургаса?
16.02.2012
мы были со свекровью в созополе , сначала думали снять машину и поездить везде, но потом мы ходили в старый город, катались на катере и как-то это нам не пригодилось)))) а вообще каждый вечер мы ходили по магазинам,там столько их.............)))) и на пляж вечером ходили,так красиво на закат смотреть))
 поняла, спасибо!)))
не за что!!!
16.02.2012
Привет. у тебя есть побольше фоток с Болгарии.  Дом, комнаты, море, достопримечательности???? можешь мне кинуть ))
14.11.2012
Фоток полно, но скинуть никак не могу, компа нет (((( Почитай отзывы про этот отель на топ хотелс.ру Там и фотки и отзывы разные ))
15.11.2012
а ты туда одна или с подругми, мамой ездиешь?
15.11.2012
Юль, ездила в этот отель два раза со свекровью )))) муж у меня любит понаряднее отели)))))
15.11.2012
Мария, подскажите, а как там море? чистое ли? а то мы были этим летом в Геленджике, море там, конечно, ужасное, приходилось платить за бассейны открытые, чтобы ребенок мог плавать.
16.02.2012
Юлия, в июне там были муравьи почему-то!!!!!!!! какое-то наводнение)))) и когда сильные волны были водоросли))))дно песок и ракушки ))))
16.02.2012
 Мария здравствуйтеподелитесь, пожалуйста, опытомкак вы бронировали билеты? через аерофлот?м как делали визы? сами или через агентство?
16.02.2012
Екатерина, здравствуйте))) бронировали билеты в турагенстве,в котором обычно покупаем путевки) визы делали там же)
16.02.2012
 поняла спасибо. а сколько если не секрет, получилась у вса общая стоимость без питания?визы+юилеты+страховки+жилье?я просто сечас стала считать и получается что дикарем и через агентсво забронировать апаратменты и билеты то на то и выходит
16.02.2012
Мы отдельно купили билеты и договорились с Табановым о проживании(писали ему на e-mail),внесли ему предоплату за перелет.Перелет на чел стоит 250евро(детский билет тоже 250евро),10-12евро страховка,виза около 80евро, трансфер 70евро(на чел 35евро),проживание сутки в номере студио с детской кроваткой и кухней 55евро.получается примерно 1000евро за меня и за ребенка)
16.02.2012
 а ездили на неделю? у меня еще расходы на мужа))) и еще на мелкого виза, страховка и посадочный
16.02.2012
нет,на 2 недели)у вас в любом случае больше выйдет,вам придется номер больше брать)))в июне  там,кстати,жилье дешевле)
16.02.2012
 ну да. у нас получается около двух, это трехместный номеря смотрю последнюю неделю июнгя- первую июля, так действительно дешевле))
16.02.2012
у нас был номер студио,одна комната,там диван и кровать сдвоенная))))) и детская кроватка-манеж)))
16.02.2012
Мария, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, а там было где с ребенком погулять кроме пляжа? Ну например в самую жару, чтоб не в номере сидеть а в парке каком-нибудь? Или в теннистом месте с детской площадкой?
15.02.2012
Юлия, там есть детская площадка,конечно,это не такая площадка как у нас в москве во дворах))там все гораздо проще)))) после 6 солнца уже нет и мы там обычно гуляли,там есть качели,а мелким это самое главное)))а на территории отеля есть детские качели, домик,горка))) рядом стоит стол и стулья,это для родителей)))) можно отдыхать,а дети играют)))
15.02.2012
Ага, спасибо) А как там с зеленью? Море конечно хорошо, но из Москвы попасть в такие же каменные джунгли уж совсем не хочется((
15.02.2012
мммм....там есть какие-то парки,но мы в них не ходили,потому что приехать на море и сидеть в лесу это на фиг))))) мы целыми днями на море,вечером по магазинчикам или на площадке))))
15.02.2012
Мария, можно ещё последний вопросик....Остановили свой выбор всё же на Табанове...скажите, вы когда с нимим списывались на каком языке это происхожило? Русский, английский?
01.03.2012
мы писали на русском,отвечал его сын, он довольно хорошо разговаривает на русском))) списывались примерно за месяц))) вообще,мы сейчас в тайланде..конечно,языковой барьер ужасный(((( они по-английски не понимают,по -русски уж тем более...а вот в болгарии понятно все))) даже на их языке)))
06.03.2012
Спасибо, списалась с ними, забронировала студию с кухней, она оказывается единственная с кухней в их отеле))) Зато в Тае природа не в пример лучше)) Да и море с нашим не в какое сравнение не идет.. Вы с дочкой там? Как она перенесла полет такой длительный? А как местная еда для ребенка?
06.03.2012
серьезно?)))ничего себе,я не знала! у нас в номере даже инет ловил)))) возможно это он же)) да.мы сдочкой! перелет прошел просто супер,летели в ночь! она всю дорогу спала)))) еда есть нормальная,но она почему-то кроме каши ничего есть не хочет((и моложеное))) а вы на какое число забронировали?
08.03.2012
А я вот как раз сейчас гадаю на какое время лучше рейс брать...склоняюсь к утреннему) Мы едем с 8 июня по 16 июля.
08.03.2012
у нас 8ого июня дэрэ))))) утренний тяжело конечно! вставать в 5 утра))))))) а бывает и то раньше)))
18.03.2012
Маш привет. Увидела что вы опять к Табанову собрались. Будем соседями!!! Мы едем с 8 июня по 13 июля, апартаменты на последнем этаже снимаем..
18.04.2012
Юль,приветик!!!!!! да,мы собираемся,но не знаем к табанову ли))))хотя я оч к нему хочу)))) муж хочет в другое место(((
18.04.2012
Напиши как определитесь. Если что, со мной муж будет с 2.07 по 13.07 )))) Ты выложила отзыв о Тае?
18.04.2012
ох все никак еще руки не дойдут,но обязательно отпишусь)))) мы хотим если и ехать в болгарию,то в конце июля начале августа и на мес сразу))))
21.04.2012
Мария, понравился Ваш отзыв об отеле. Скажите, а пляж чистый? Он от отеля или городской? Можно прийти и бесплатно полежать на своих подстилках или надо обязательно покупать лежак?
09.02.2012
Инга,очень рада,что мой отзыв оказался продуктивным :)у отеля собственного пляжа нет,мы ходили на городской пляж,там чисто,на пляже ходят добрые дядьки продают вкуснейшую кукурузу  :))) мы покупили зонтик и лежаки и очень удобно для любителей загарать это надувные подушки,а для ребенка нарукавники :)))также там есть платный пляж, но там нужно обязательно брать зонтик или лежак,а это не удобно,да и дорого выходит,хотя условия ничем особо не отличаются...просто там спасатели сидят следят за отдыхающими :)))
09.02.2012
торговый центр с "гусеницой" на втором этаже - это Бургас Плаза. =)))мы там затариваемся раз в неделю =)
15.08.2011
ага,такая гусеница еще есть в Варне в Варна молл :)))а вы живете в болгарии? :)))
мы там отдыхаем =)
на все лето выезжаете?)
на август-сентябрь =)
10.09.2011
ох,я вам завидую! :))))))))))))
11.09.2011
ой =)) почему? =)))
11.09.2011
москва надоела до ужаса(((
+1000000
12.09.2011
я бы на годик переехала в болгарию жить))))
12.09.2011
на годик наверное сразу не стоит ...вот например сейчас там уже скучновато. а 15 сезон закроется, весь "сезонный бизнес" свернётся и жизнь там станет ничуть ни веселее московской.
12.09.2011
Мы тоже отдыхали в Созополе с 15.07. по 29 .07. Только мы снимали 3-х комнатные аппартаменты в старом городе - супер!Нам проживание обошлось в 25.000 руб. и перелет 15.000 на человека,а с ребенка 10%.Очень остались довольны!imageimageimageimageТам есть рынок продуктовый,рядом с ночным клубом Nait Sky (кажется так назывался).Там шикарная рыба,и живая,и в заморозке.Отличные овощи и фрукты,дешевле,чем везде на лотках!
06.08.2011
А старый город это далеко от центра ? И можно адрес или название отеля ? Я сама отдыхала в отеле гарден бич у моря находится между черноморцем и созополем,все классно но уж очень тихо , на след год решили в созополь :там парки развлечения и вообще мне понравился этот старый красивый город
09.09.2011
у нас перелет дешевле вышел))) по 10 тысяч с человека)))но не в этом суть,самое главное,что нас объединяет это отличный отдых в болгарии)))еще хочется))) а рынка мы не видели...в старом городе у смого выхода были палатки с фруктами - овощами,но там цены были бешеные на все)
09.09.2011
Рядом с этими палатками вход на рынок.
10.09.2011
а ссылку можно на апартаменты
14.02.2012
Классно как,жалею что не поехали с сестрой,они летали в июне на 3 недели ,тоже очень довольны остались.для тетей там хорошо)))
02.08.2011
эх(((зря(
Это точно зря)))
10.09.2011
Отдых Солнечный берег Равда. Апарт-отель ТАРА. Август-сентябрь 2011.