ОБЪЯВЛЕНИЕ

Натали как всегда все классно написала)ау меня краткость сестра таланта)
:)))
замечательная идея!
Спасибо)
Отлично! ;)
Спасибо)
06.07.2011
Наташ, лично по мне: объединение сделало все более чем удобно;( в рассказы активный отдых включают и рассказы как все отдохнули на Краснодарском крае и в походе на озеро и еще более русскую и однодневную информацию о парках аттракционов, жаль, что в твоем сообществе теперь пишем сухо об отелях и ни грамма своих впечатлений, в активном отдыхе надо ужесточить рамки категорий
06.07.2011
Мой разжаренный мозг не понял что ты имеешь в виду) Ты считаешь что объединение это удобно? Нет, Свет, не надо сухо) Со впечатлениями надо, как ты обычно пишешь) В  общем-то правил написания поста нет, просто упоминаем отель хоть в одном предложении, и потом отвечаем на комменты и по отелю тоже) Часто так бывает что именно после интересного рассказа появляется желание поехать именно в этот отель и никакой другой Сейчас выходит что сообщества дублируют друг друга. Здесь уже появляются вопросы просто по путешествиям. В АК теперь появился модератор, будет наводить порядок)
06.07.2011
Ну вот я когда пишу отзыв, я начинаю в принципе с самолета почти, и больше конечно о минусах. Это сухо, на мой взгляд, бывает, зато четко "меня передает", и люди потом ассоциируют выбор моего отеля со своими критериями ( я надеюсь) но в то же время отдых мне понравился и писать что "бееее" я не могу. Тк вот, я пока пишу, забываю что хочу сказать всем этим;))так вот в твоем сообществе я могла сделать и то и другое, а в активном отдыхе я уже ничего не пишу, потому как: непонятно, активный отдых для кого-то на автобусе проехать с годовалым ребенком-уже активный отдых, я никого не обсуждаю, пардонте, для кого-то как для вас на Самуи на 2месяца с 2детьми активный отдых!! Считаю это неравнозначные категории. Надо пдразделить, хотя там есть какие-то категории: активный отдых:скалолазанье, активный отдых: лежебочество в отеле, активный отдых: эскурсии в европе с детьми..... Ну как-то так
06.07.2011
Я отредактировала пост, отзывы об отелях и СТРАНАХ где побывали) Думаю в комментах каждый для себя выяснит и про отель. и про экскурсии если надо и т.д.В АО модератор написала пост, ты напиши там своё мнение. Ей тоже сложно быстро порядок навести, там там такой ералаш.
06.07.2011
Ну вот я под себя подминать не хочу, но о каждой стране писать по каким-то тезисам не пишу никогда: пишу о стране только в одном ключе, ну типо: только детское, или только города-достоимечталеьности(экскурсии)и или финляндия: только сантаклаус и зимний отдых, так же кто-то пишет только про катание а лыжах, ну вообщем, я буду все писать только к себе в дневник, кому иетресно задает вопросы;) у тебя обещаю писать только про запоминающиеся отели и страны
06.07.2011
Пиши тут как хочешь, главное пиши) Каждый твой отзыв очень интересен!!!
спасибо за инфу)
не за что)
06.07.2011
сообщество "отзывы туристов" Крутое сообщество)