Болгария. Комлекс Fort Noks. Отчет о первой неделе отдыха. Конец июня 2011 года.

Марина, добрый день!собираемся в это местечко, скажите, меня пугают ротовирусной инфекцией. Вы там про это не слышали?
26.12.2013
Недалеко от Бургаса можно купить апартаменты, эдакую дачу у моря)) мои родители так и сделали, теперь каждое лето отдыхают в Болгарии за бесплатно, и с большим удовольствием!
22.11.2011
и сколько это стоит? дачка в Болгарии? В рублях если можно )))
14.02.2012
В рублях не могу сказать. 100 000 евро, 2 комнаты общей площадью около 70 кв. м.  Москва дороже! Деньги вносятся в течение всего строительства в 3 суммы. Цены на аренду жилья - примерно такие, как описала Marina.
15.02.2012
марина, подскажите , если не секрет, соимость аппартаментов в вашем комплексе. Спасибо.
12.07.2011
Не секрект :) первая линия около 60 евро в июле (самый сезон) за двухкомнатные апартаменты, вторая линия (моя) 40-45 евро, однокомнатные можно снять за 25-30 евро в сутки, третья линия от 25-35 евро. У меня появились знакомые собственники, которые не рекламируют свое жилье и с ними можно договориться, поскольку через агентства, боюсь, уже не будет выбора и хороших цен. :)
12.07.2011
Марина., здравствуйте. Наткнулась на ваш отзыв. Как раз сейчас занимаюсь бронью именно этого места. Дайте пожалуйста координаты ваших собственников, мы хотим поехать туда в начале сентября, когда поменьше людей. Буду очень благодарна.
10.03.2013
Здравствуйте,Марина! И яна отзыв случайно наткнулась и ищу в этом комплексе аппартаменты. Если не сложно, скиньте пжл. и мне координаты собственников, интересует июль Спасибо.
16.03.2013
подскажите, а в какие большие магазины (продуктовые) Вы в Святой Влас ездили? какие больше понравились?
12.07.2011
Мы бывли вдвоем с мамой, и обе едоки, еще те :). Так что, мы обходились магазинами на территории, а если хотели что-то вкусненькое, то кушали в ресторане. А многие туристы ездят в Солнечный берег в Младена (не знаю, правильное название, на слух, вроде так). Мы тоже заезжали, чуть дальше от Св. Власа, магазин не большой, народу куча, так что с ассортиментом  не ознакомилась, сбежала :)
12.07.2011
Марина. очень хочу поехать с дочкой отдохнуть. но думаю лучше в отель - не хочется с готовкой заморачиваться)) как местечко называется? или может какие гостиницы приметили рядом? зелени много?!
09.07.2011
  Привет. Место, где я отдыхала расположено в горах, достаточно много сосен, но, только на самой верхней лин,ии, дальше масса искусственных посадок, много роз. Проехав по побережью, поняла, что это местечко самое оптимальное для отдыха с детьми разного возраста, но, питание.... если только в ресторанах. Недалеко два отеля. один из них называется PARADAIS, говорят не плохой. Можно проехать дальше в сторону Елените, там целый комплекс, туристы говорят уровень пять звезд!!! Не могу утверждать, здания красивые, пляж отличный, территория огромная и зеленая, а все остальное, лучше почитать, что пишут те, кто там отдыхал. image image Это все вид из номера imageimageimage
09.07.2011
спасибо!!!ОЧень рада. что вам отдых понравился!
11.07.2011
какая ты молодец, что всетаки решилась поехать, малышу море только на пользу и сама отдохнешьimage
04.07.2011
05.07.2011