Книжный рай - Лондон.

прикольный пост, передает ощущения, привезла классическое издание Алисы из Waterstones в красном переплете с традиц.рисунками..ммм до сих пор любуюсь)
16.05.2012
Ольга, а Вы случайно хороший путеводитель по Лондону не подскажите? нужен не толстенный, а такой чтобы с собой всегда носить, страниц 200.
07.03.2012
Мне очень понравился путеводитель Афиши - по нему в основном и ориентировалась! Очень здорово разбита информация по районам итд! Советую! и маленький формат у него, кстати!
07.03.2012
да, Афишу по всем странам хвалят.. Но я его когда в Париж взяла, а там на месте купила "золотые путеводители", поняла, что такое хороший путеводитель))) Афишу больше в руки не брала, там скуднее все и менее понятно было раза в 2((( Но сейчас склоняюсь опять к Афише т.к. альтернатив не вижу((((((((
07.03.2012
кто тебя так так клевенько фотографирует?)
02.06.2011
Муж ;) спасибо!
05.06.2011
image
05.06.2011
Оль, спасибо тебе за такой вкусный репортаж)))) Мне в преддверии своего визита))) в этот город просто бальзам на душу))) Я тоже отправлюсь в этот последний магазин непременно. Обожаю книги, только сейчас все больше времени простаиваю, листая красочные детские издания))))
17.05.2011
Ольк, с приездом!!! дух захватывает! представляю, впечатлений - мооооре!
17.05.2011
3-я фотография прям дух захватывает. Очень люблю книжные аля библиотеки. Мне кажется у них особых дух и настроение. Сама мечтаю о небольшой домашней библиотеке)) Надеюсь когда-нибудь, когда квартира будет побольше, удасться осуществить мечтуimage
16.05.2011
Да! Да! Я тоже мечтаю о библиотеке - это безумно красиво ;) но пока довольствуюсь стеллажом, куда с особым трепетом вставляю очередную книгу...а потом хожу и любуюсь!
16.05.2011
я в московском книжном на арбате часами зависала..там бы точно мня на сутки потеряли))
16.05.2011
Ага, на Арбате книжный огромный...но я саму улицу Новый Арбат очень не люблю, она меня угнетает своим "социалистическим" видом...поэтому предпочитаю Библио-Глобус на Мясницкой - это в плане выбора, а за вдохновением - это Республика, конечно же ;)
16.05.2011
на мясницкой раньше часто бывала, потом почему то перестала.. Но мне старый Арбат Нравится))
17.05.2011
класс! я тоже книги привожу)спасибо за инфо - очень познавательно и интересно!
16.05.2011
Очень рада, что оказалось полезным ;)
и фотки такие уютные)
17.05.2011
хорошо!!! но как там можно выбрать книгу? - вот это загадка...
16.05.2011
Всмысле? Сложно из-за большого выбора или из-за столпотворения людей на фотографии? Если последнее, то это просто презентация была.
16.05.2011
нет, как раз из-за большого выбора...
16.05.2011
нашла симпатичные ролики о Лондоне и сразу о тебе подумала) http://irinachoo.livejournal.com/tag/london там, если покапаться и про нью-йорк есть и еще много
16.05.2011
Jeto moj ljubimyj knizhnyj))) ya ku ils tam SAME book!!!! Tol'ko vse vremeni net chitat((((
16.05.2011
Ого, как я попала именно в твой любимый, который стал теперь и моим любимым ;) Евааа, если бы знала, сколько раз я тебя там вспоминала и думала, о том, что хожу по тем местам, где и ты ходила, и вот я тут, а тебя нет ;))) Особенно в Мерилебоне, мне казалось что это один из твоих любимых районов )) скоро фотки повешу из Фиш Уоркса, за который тебе огромное спасибо!
16.05.2011
Konechno ljubimyj,my tam 2 goda prozhili)))) ya na marylebone high street nahodila milliony shagov(ezhednevnyj shopping))))
London. Part 1 Scotland, UK