Тенерифе с ребенком-экскурсии,шоппинг-куда податься

да есть я там дочери купила платья да и вообще вещей и трусы для нее хорошего качества всего 5 евро 10 шт
04.07.2011
спасибо,уже разобрались:)месяц тут уже:)
04.07.2011
http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/about.html почитай, тут куча инфы
20.06.2011
Оль, скинь в личку свой мейл, постараюсь тебе написать куда ехать, мы же на Тенерифе 3 месяца провели прошлой зимой ))) Так что знаем адреса, пароли, явки ))) Ты когда летишь?
Настяяяяяяяя,спасибо-лечу с 10 июня по 8 июля
12.05.2011
насть,а помогите мне плиз.очень хочу на тенерифе с детьми.хочу песчанный пляж,теплое море и тихий отель.но совсем ничего о острове незнаю.и как лучше лететь-самим?или тур фирма?
12.05.2011
Мы арендовали виллу, поэтому по повду отлей не могу подсказать. Я вообще никогда не летаю через турфирмы, но у меня огромный опыт самостоятельных путешествий. А почему именно Тенерифе и когда вы хотите лететь?
12.05.2011
Настя, добрый день..У вас случаем не осталось названия или контакты виллы?Просто в прошлом году на Крите тоже в вилле жили, а сейчас много сайтов перерываю, но в основном апартаменты предлагают.На месяц Лас Америкас - хороший выбор?
18.02.2012
МОгу дать контакты женщины, через которую мы заказывали виллу
18.02.2012
 Можно в л.с. Буду благодарна.
19.02.2012
супер.мы тоже планируем в августе.а вы сами летите или тур покупали?
11.05.2011
Алена,привет,мы сами летим в аппартаменты
12.05.2011
т.е. сами все покупали?(билеты и т.п)
12.05.2011
да,Ален,все сами!и билеты и визу поеду делать сама во Вт и машину заказывать!я так часто делаю-послденее время только сама все -без агентств
13.05.2011
 Ольга, а в каких аппартаментах вы жили? Сейчас в поиске:)
 София,мы снимали в клубе лакоста,посмотрите у них,там 3 варианта есть
18.02.2012
http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/way.html мы перед отъездом много интересного и полезного почерпнули на этом сайте, куча полезных отзывов и рекомендаций, которые реально помогли! В Лас-Америкас есть пару небольших торговых центров, в принципе на пару раз прогуляться:) Иль корте инглес в Санта -Крус де Тенерифе, на машине 30-40 минут от Лас-Америкас 5 этажей, но раз на раз не приходится, мне не повезло, напкупила только Варе барахлишка, а подруга поехала через полгода и в полном восторге! От Лас-Америкас недалеко Сиам-парк, Варюне там будет раздолье! Лора парк достаточно далеко, он на севере, часа 2, если правильно помню, ехали на машине,но это просто чудесное место! В Лос-Абригос съездить нужно обязательно, там афигенный ресторанчик рыбный на берегу, а Эль-Медину на дикий пляж. Это всё в 15-20 минутах езды от Лас-Америкас. Есть обезьяний парк, парк верблюдов, но мы там не были, поделиться впечатлениями не могу. Можно поехать на морскую прогулку на яхте смотреть дельфинов и касаток. Вы в какой отель едете, Оль?
11.05.2011
Аня,ты просто кладезь информации!!!!!!!!!!!!!спасибо,дорогая,обязательно сходим куда ты написала блин,я хотела себе на 30 лет купить там нарадец:(но думаю что найду,и Варьку приодеть подешевле хотся:( Аня,у нас отель в системе Лакоста клуб-Монтерей какой-то
13.05.2011
Конечно купишь, а уж Варю, однозначно приоденешь, детский отдел  в Иль корте инглес   - что надо! И обувь детская там значительно дешевле, чем в Москве.
14.05.2011
оооооооо,Анюта,спаисбо,теперь я спокойна!надоело здесь втридорога покупать все
15.05.2011
ой, да один лора-парк разбить на части и посетить раза 4!! Варька в восторге будет! а шопинг там не аховый, острова же, все для турыстов, на месте ничего не производят большого, привозное всепгда дороже... больше ничего не знаю image
11.05.2011
Марика,муж так и сказал про Лора парк:)про шоппинг спасибки:(хотела себе там платье и туфли на 30 прикупить:(
авось найдешь что-нибудь image
да конечно куплю-это так-ерунда
13.05.2011
вот это мечтаааа...я тебе завидую!!! Мечтаю слетать на Тенерифе!
11.05.2011
а я тебе-в Доминикане была:)
13.05.2011
Оля, можно в личку, ск-ко стоит аренда там ?
13.05.2011
Енто где?))) Много слов незнакомых)))
Вероник,это канарские острова
Тенерифе,но куда? Испания.Куда?