Queens Park Hotel. Лондон.

подскажите, а где вы покупали симку и как бронировать таки? он-лайн или по телефону?
07.03.2012
симку мне муж сестры купил, но несколько раз встречала точки продаж прям на улице. подозреваю что на кассах в супермаркете тоже есть. отель или трансфер? собственно и то, и другое он-лайн
07.03.2012
на кассах в лондоне симку встречали или это турсимка, которая у нас продается? да, я про трансфер... хочу забронировать, но не знаю как. куда..жать...
07.03.2012
не, у нас она не продаётся. откройте сайт трансфера через гугл хром, он автоматом переводит.
спасибо) пошла изучать)
не за что)
07.03.2012
надо запомнить. на 9 днеи это супер цена. сами визу открывали. нам знакомым запороли, притом , что на их счете 30 000 уе лежит, недвижимость и он-гражданин израили, маленький ребенок тут и не дали. запороли годовщину свадьбы. мы с мужем тоже теперь опасаемся сами подавать
14.04.2011
да, всё делала сама.а тут как ни крути подавать самим придётся. турфирма единственное что делает это заполняет анкету на английском. всё остальное зависит только от вас. значит был у них какой-то косяк в документах(( что им написали в отказе? обычно офицер указывает причину отказа.
14.04.2011
им по телефону позвонили. я не уточняла потом. у них заезженные поспорта. все было забронировано. с отказом позвонили уже после даты отлета. они еле успели бронь отменить.
14.04.2011
??? Посольство не звонит... Они через турфирму делали. А вот турфирмы косячат очень часто!!! Наташа, не бойтесь делать сами, эта та виза, которую надо делать самим и контролировать самим каждый шаг. Там реально всё очень просто. Я помогу если понадобится.
14.04.2011
спасибо большое) но почему не звонит? у нас, когда в марте в австрию подавали не хватило какои то бумажки, так офицер нашел меня, притом, что в офисе тел. не работал с 11 утра до 5 вечера дозванивался. сказал какие документы еще подвезти. именно тот которому мы подавались. и друзтья говорили , что именно девушка из посольства звонила..не знаю..
14.04.2011
не знаю. но сколько читала об английских визах перед подачей...пишут что не звонят и им звонить бестолку. они там вообще психи)))) но с другой стороны, во всём бывают исключения)
14.04.2011
У нас эти лебары тоже есть, звоним в Россию за копейки.
14.04.2011
я конечно в шоке была от таких расценок))) совершенно случайно узнала об этом операторе.
14.04.2011
Если б я знала, что они везде, я бы не стала от тебя скрывать, чесслово)))
14.04.2011
:))) всё равно, благодаря тебе я теперь знаю что они везде. потому что до сегодняшнего дня я думала что они только в англии)))
Комментарий удален
14.04.2011
это про карту Oyster:) по ней можно на всех видах общ.транспорта в Лондоне дешевле ездить!
 ощутимо дешевле)
14.04.2011
Наташа, я, конечно, извиняюсь! Вам крупно повезло! но по-моему мнению, это самый отвратительный отель, в котором мне довелось (к несчастью!) побывать!! Хотя путешествовала я по свету не мало! я не буду описывать всех "прелестей" этого отеля (типа скудного завтрака, супер-пупер маленьких комнатушек и ванной комнаты..) одно из самых отвратительных - это то, что меня покусали в постели КЛОПЫ! и, как оказалось, это случается в этом отеле довольно часто! ужас! я просто сбежала оттуда наплевав на все!! Никому не посоветую этот отель! п.с. Наташа, ничего личного! еще раз прости!
14.04.2011
да мне то что) я не владелица отеля) я только ЗА чтобы были правдивые отзывы. А когда вы  были там? Они вот только-только заканчивают ремонт во всём отеле, наш номер был явно отремонтирован. Но в любом случае, мне уже повезло))) А другие пусть читают-выбирают, для того и сообщество создала))
14.04.2011
я в 2006 была! но до сих пор потрясывает от воспоминаний)
14.04.2011
представляю)) в в прошлый раз про роял нешнл начиталась о клопах, но т.к. был турпакет сменить отель не могли. так я первую ночь извелась, пыталась разглядеть этих клопов)))
14.04.2011
да, я раньше даже и не знала, что такие бывают)) думала, что только во время войны они водились))))))) п.с. а, вообще, местоположение у отеля не плохое! но мне, например, больше понравился Thistle Hyde Park Hotel - он находится рядом, приятный во всех отношениях отель! но, правда, и подороже)
14.04.2011
к счастью я так с ними и не познакомилась))) Буду иметь в виду этот отель. Ты много где была, пиши отзывы, интересно же))
14.04.2011
постараюсь) на майские в Париж едем, потом напишу по свежим следам)
будем ждать)
14.04.2011
а мы в хилтоне, точнее пришлось, потому как предыдущих отелях отказали bmi нормалек авиа?
14.04.2011
в том, который у гайд парка? bmi нормалёк) вы 29 апреля там уже будете?
14.04.2011
д, но прилично от него адлеко вроде бы, я не смотрела ан карте да, там, если визы окейные, у них вроде в этот день вообще выходым объявили:) вообщем, никакого шоппинга не светит, адй бог чтобы хоть 1 музей работал в праздники:))
14.04.2011
там просто был хилтон рядом с нашим, прям через дорогу от парка) интересно) они там готовятся вовсю)
вот-вот
14.04.2011
Свет, я пост отредактировала, добавила инфу по трансферу. Почитай, может пригодится)
17.04.2011
мы еще за визами не съездили, точнее за документами:) спасибо, потом спрошу
19.04.2011
какие вы не любопытные)))))
уже не хочется:(
почему?((
это необъяснимо:)
19.04.2011
тогда я понимаю о чём ты) знакомое состояние. Слишком много заморочек с визой. Пройдёт когда отправитесь в аэропорт)
19.04.2011
да, это утомляет, хотела финский шенген поставить, болгарскую, а провалялся паспорту у них и ничего не успеваю, от того и  ничего не хочется:(
19.04.2011
как же хочется обратно покататься в этой капсулке еще разок! Люблю Лондон!