Что-то не так с рассадой?

Я дачник-новичок, поэтому прислушиваюсь к советам соседей, опытных и бывалых огородников. Когда садила рассаду весной, мне советовали полить ее органическим препаратом Аквагелиос http://aquahelios-greenenergy.ru, и я конечно была в шоке, когда у меня, у новичка было столько помидор в этом году, что я носила на работу и всех угощала. Помидоры сладкие, крупные и при этом очень рано созрели.
06.09.2019
Слабенькая она у вас, сразу же видно, как в грунт высадите, сразу подкармливайте азотом, чтобы стебель становился сильным и развитым. Ещё купите Превикур для защиты рассады https://previkur-energy.ru/ Тогда прикорневая гниль и разные другие вредители вам точно страшны не будут, и корневая система будет стойкой и сильной.
28.04.2019
Почитайте про полив с нашатырным спиртом. Это подкормка азотом. Может поможет
26.04.2019
У меня так же было, думаю, что и правда с землей что то, одно радует, они не завяли, растут как и прежде, кое какие листики пожелтевшие подсохли - я их отрезала, больше вроде не желтеют. И подкормила конечно же.
19.04.2019
Почитайте, сколько тут уже написали похожих постов☹️. Видимо с землёй в этом году проблема. У вас грунт покупной?
18.04.2019
Сегодня была в Оби , и что меня поразило, услышала краем уха там от людей, что у многих гибнет рассада на фазе двух настоящих листов 🙁. Вот и думай после этого, не заговор ли это фирм -производителей торфяных смесей, чтоб народ больше рассады покупал ( своя то гибнет, а пересеивать уже поздно).
19.04.2019
Как ускорить рост томатов? Или про фитильный полив Стоит сейчас что-то из рассады высаживать?