Синенькие белые желтеют))))

Вооот!!!! И у нас желтели! И сажали в разных местах, и сорта покупали разные, и удобрения сыпали\лили... И все равно, итог один! Несколько лет пытались выяснить причину. В итоге, просто отказались от посадки белых сортов баклажан.
14.08.2017
А я их собрала, пока другие не пожелтели. Мне этот сорт не понравился, семян много, шкура толстая. В следующем году буду сажать какие нибудь красные или желтые)))
14.08.2017
ух, а посоветуйте и мне какое-нибудь название))) Кого искать))
14.08.2017
Я пока только начала этим интересоваться, еще не определилась, какие сорта подойдут для нашего климата и моих предпочтений. Африканские сорта например самые пресные, так что лучше их не сажать. Вот интересный сорт "красный Раффлед". Мало подобрать сорт, потом еще надо будет найти семена))))
14.08.2017
Да, вот с "Найти семена" это тот еще квест))) В этом году, рассада удивила... Из Баклажан взошли только Ашановские (рублевые) семена...
14.08.2017
У меня в том году из Ашановского Бычьего сердца, выросло все что угодно, но совсем не бычье сердце. Так что я им мало теперь доверяю. Можно конечно по почте семена заказывать, но тоже не известно, что пришлют.
14.08.2017
Какую съедобную экзотику вы сажаете на огороде? Какие кусты посадить вдоль дороги? (Фото участка)