Смешанные грядки/посадки

Прям сейчас иду сажать морковку раннюю с крессалатом на одну грядку)
30.04.2017
Я бы в вашем случае посадила свеклу, морковь и брокколи в одну грядку, а редис, лук и салат и горох в другую. Потому что первые растут дольше. Это грядка занята все лето будет. Вторые отойдут быстро и можно будет сеять еще раз в эту грядку что-то другое. к примеру горох на место салата и лука второй раз, а на место гороха соответственно лук и салат. А что вы подразумеваете под словом "зелень"?
29.04.2017
Совместимые посадки: Свекла - кольраби, лук, редька, капуста, фасоль, бобы, лук-порей Морковь - горох, лук, редис, редька, розмарин, салат, томат, шалфей Редис - горох, настурция,огурец, салат Лук- земляника, морковь, ромашка лекарственная, свекла, сельдерей, томат Салаты - земляника, морковь, огурец,редис Горох - баклажан, календула, кукуруза, огурец, редис, морковь Брокколи - свекла, шалфей.
29.04.2017
а для чего? сажаю обычно только викторию с чесноком вместе сажаем. это уже традиция, вот уже 20 лет. и лук у нас в петрушке растет, и то скорее потому что семена туда залетели в петрушку. они у нас многолетние, ранние.
29.04.2017
Места мало для огромных грядок
02.05.2017
Как хотите так и сажайте..... вот уж нашли чем заморачиваться
29.04.2017
Чем отсыпать рабатки? Неприхотливые травы и цветы