Семена

Гавриш-у меня ничего не вошло. Больше не куплю.
28.05.2018
Верхний левый пакетик петуньки сжала как то, оказался самым живучим и спустя 3 года все еще входит самосев) в прошлом году у меня лаванда цвела как буд-то цветочками петуньки, все умилялись, мол не видели что бы у лаванды были такие цветы крупные))) просто одно семечко в центре кустика лаванды взошло . Значит были у вас плохие семена, может хранили не правильно. Жалко.
20.03.2017
Я в прошлом году купила точно такую же петунию, как у вас. Было два пакетика. В прошлом году посадила один. Все взошло и выросло. А второй пакетик посеяла в этом году. Не взошло ничего. Подозреваю, что у вас были старые семена или не правильно хранились.
20.03.2017
В этом году и у меня беда с цветами, N-ая сумма рублей выкинута на ветер. Семена от разных компаний, и не взошли порой ни одно семечко. А остатки семян с прошлого года взошли и вроде набирают силу, одна надежда на них.
20.03.2017
Секретов нет, буду высаживать до 5 штук в один стаканчик. Далее из этих 4-5 штук когда пойдут в рост оставляю 2 штуки самые большие, остальные вырезаю маникюрными ножницами. Всходов у меня много я их особо не желею.
19.03.2017
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, секретом пикировки петуний! Десять лет их ращу и ни разу не пикировала, сразу в грунт сажала из лотка.
19.03.2017
Плесень на рассаде бутоны на рассаде