Дождались!!!

Да, клубничка это хорошо, у нас уже заканчивается. А землица прям песок и жиденькая, серенькая, навозику клубничке нужно
28.06.2016
Ой, когда первая это всегда столько радости!! Крупная, здорово!!! Про почву... Почва это песок+глина+органика. Если у вам только песок - нужно больше органики! Чернозем это органика сплошная и на ней тоже все растет плохо. Растениям нужно всё!
28.06.2016
ЗдОрово!! Абакан? Землюха у вас интресная...песчаник? У нас в Сибири по сравнению с вашей - чернозем))))) Думаю, в след выходные будем пробовать. у нас прям бешено цвела, и ягода завязалась... лишь бы не загнулась)))
27.06.2016
Да Абакан! Чернозем наверное лучше? Я в этом не разбираюсь, начинающий садовод))) У нас участок прямо в сосновом бору, поэтому там прямо песок))) первый год садила, плодово ягодные деревья, клубнику ну и грядок маленько, пока вот только редис и клубнику с участка попробовали. Вкусная!!!!!)))
27.06.2016
Да я шучу...Земля у нас глинянная, если не удобрять, вообще плохо все растет. А грядки тоже на песке? Как растут?
28.06.2016
Да грядки тоже на песке, первый год садила, редиска хорошая выросла, остальное посмотрим) все взошло что садили: горох, фасоль спаржевая, тыква, салат и разная зелень. Конечно немного удобряли перегноем....или навозом, незнаю как правильно называется))))
04.07.2016
я вчера тоже первую съела - оказалась абсолютно безвкусной :(
27.06.2016
У нас прямо сладкая!!! Покупала сразу несколько сортов, решила какой понравится тот и буду разводить: Зефир, Фея, Присвята и Фестивальная. Пока попробовали Зефир и Присвята и тот и другой сладкие и вкусные разница только в том что Зефир плоские ягоды а Присвята обычные круглые.
27.06.2016
Фестиваьная- хороший сорт. Старый, но заслуживающий того, чтобы был на участке. Урожайный, ягода первая крупная, та что попозже чуть помельче., среднего срока созревания. Очень люблю этот сорт.
28.06.2016
Мангольд - овощ полезный , вкусный и красивый. Лагенария-чудо растение.