12 идей оформления дачного участка: пригодится всё! (стащила с просторов интернета)

Красиво, сказать нечего, но для такой красоты необходимо свободное время что бы этим заниматься. А что делать если свободного времени нет, а хочется что бы твой участок выглядел красиво и ухоженно? Мы с супругой нашли выход из этой ситуации: просто положили на участке рулонный газон, который заказали в компании "Горгазон" - получилось и дешево и сердито, тем более что сотрудники компании произвели укладку рулонного газона на нашем участке максимально быстро - всего за один день.
19.08.2017
Ухты, картины-цветники нереально понравились!! Я еще такого не видела! Интересно, какие еще цветы или кустарники смогут расти на вертикальной поверхности? Я очень часто читаю статьи по ландшафтному дизайну, ну очень мне нравится такая красота! Мы только купили участок, пару лет назад, пока еще далеко хвастаться грандиозной красотой, но все равно по-тихоньку оформляю . Я нашла классный проект по ландшафтному дизайну, но очень нравится такой буйство зелени и организация живых изгородей. Хочу в этом году нечто такое воплотить! Даже может сделать мини-лабиринт такой!
06.04.2016
Лесенки в качестве опор для вьющихся - классная идея!!!
29.02.2016
Ага) мне тоже понравилась.
29.02.2016
в тележку сажала петунии - нужно очень много влаги, все пересыхало у меня. может если в тенек ставить, то будет лучше, а так не впечатлило....
27.02.2016
У меня знакомая такие петунии выращивает в ёмкостях (вазонах и д.р.) - Это очень красиво !
27.02.2016
Может от грунта зависит, от частоты полива. У меня песок и перкчыхает быстро все. В жару вообще ужас...
27.02.2016
в наших климатических условиях тюльпаны в тележке или тазу просто замерзнут, а зимовать им нужно. некоторые идеи возьму на заметку.
27.02.2016
Да, луковичные надо выкапывать)))
27.02.2016
Как называются тюльпаны? Грунт для отсыпки участка