Новый дачник))))

И у меня такой же дачник) Всё бы ничего, посадила я всё, но теперь ухаживать очень трудно. На огороде очень много комаров и мошек, малыша жалко(искусали его. Но всё равно ходим с ним каждый день по чуть-чуть что-то делаем...
09.07.2013
Морковь и свеклу поздно,а горох вырастит.
04.07.2013
только вчера залила семена прошлогоднекупленной моркови водой, рассчитываю сегодня-завтра-послезавтра посадить. вылезет-не вылезет....а чо делать-то ;) рулетка :) в этом году не только дети мешают, воды стооолько в земле, что и сажать-то некуда было.
02.07.2013
о! я не одна такая!!!))) очень рада! значит, точно вылезет!!! сажаем!!
02.07.2013
я комп-то включила, чтобы лунный календарь найти и посмотреть когда в ближайшие пару дней лучше будет. ха-ха! кпд==0, опять календари разные фик разберёшься; вечером или завтра утром попробую посадить, а там будь что будет. ща пойду попробую у кого-нить семена свеклы найти, тоже вымочу денёк и попробую хоть пяток-десяток посадить. не, ну а жалко ж зелень по 250-400 рублей за кило покупать. а морква вчера в пятёрка по 50 была. так что "была-не-была" удачи в июльских экспериментах!
02.07.2013
Посадите лучше, думаю должны успеть! Горох быстро всходит, он точно успеет. А вот про морковь не знаю, но если садить будете, то простые семена, а не гранулы, они лучше всходят. Классный дачник! У нас примерно такой же бегает) А помошниииик какой! И польет все (в том числе и себя с ног до головы), и прополет (особенно цветы, именно цветы, а не сорняки). И еще любит ходить прямиком по грядкам, тропинки ведь для дураков придуманы)))
01.07.2013
В среду точно посажу..не успеют- тоже не страшно)))) А наш не проникся пока дачей..больше в доме любит находиться..не нравятся ему неровные поверхности)))
01.07.2013
Да лучше бы мой дома спокойно сидел))) А то как только подъезжаем, он выскакивает из машины (с моей помощью) и летит порядки наводить)
01.07.2013
Очень лучезарный у вас дачник!!! У нас постарше, но тоже делать особо ничего не дает...
01.07.2013
Как избавиться от ос???? Что делать с батутом на зиму?