Одинцово

Гуляем, облазили за почти полгода его вдоль и поперек )))
02.09.2011
ух ты! как здорово! давайте встречаться и гулять вместе?! 
02.09.2011
С удовольствием, тем более, что мы не намного младше вас. Меня зовут Мила, мы с сынулей живем на Союзной. Возвращаемся с дачи в середине недели и будем рады знакомству. Я в сообществе г.Одинцова сейчас вечером еще одну нашу соседку нашла с Сосновой, тоже буду ангажировать на встречу. Очень удачный день! Ведь мы до сих пор гуляем одни ((
02.09.2011
Мы тоже одни гуляли, сейчас иногда гуляем с девушкой и ее дочкой 10 месяцев с соседнего этажа))) К сожалению, в середине следующей недели мы будем отдыхать в Греции, вернемся числа 16-17, и будем очень рады встрече! Мы живем на Верхнепролетарской, любим ходить в парк напротим Матвеевского магазина. Если у вас есть хорошие места (предложения), мы готовы приехать в любое место))) А что за сообщество г. Одинцово?
02.09.2011
)))) Мне нравится ваше чувство юмора! "К сожалению мы будем в Греции" Где находится Матвеевский магазин, я не знаю.Мы тусим или на стадионе, или в парке "Кораблик", или в сквере позади молочной кухни, а то и через мост перебираемся и в парк Малыш или к Администрации. Сообщество тут, на ББ - http://www.babyblog.ru/community/lenta/Odinzovo Чтобы получить туда доступ, нужно написать модератору.
02.09.2011
да, вот такая незадача))) матвеевский магазин находится чуть дальше стадиона и пруда с утками, там небольшой лесок, но все таки потише, а еще дальше есть лес, но мы туда не добираемся, только с мужем ходили один раз. а парк кораблик - это дет.площадку в низинке около ДК Солнечный? К сожалению, я не знаю, где находится молочная кухня. А на другую сторону один раз я перебралась, но с коляской это тяжеловато все таки. 
02.09.2011
Поняла, где это. Напротив еще супермаркет и аптека, а неподалеку - деревенька Глазынино.Там еще сосенки в-основном. Мне там показалось немножко чумазо - народ у нас пользоваться урнами не умеет ((( Лес знаю, хороший, но тоже ходим только с мужем из соображений безопасности. А он сейчас в длительной командировке ((( Да, "Кораблик" имеено там - там как раз большой игровой корабль-песочница. Там тихо, есть тенек и приличный народ. А то, что не знаете, где молочка, это хорошо - есть шанс показать неплохое местечко. Я на ту сторону хожу нередко, то ли коляска подъемная, то ли мост удобный. И погулять, и на рынок и в магаз какой - Этуаль или тряпочку какую - все с "прицепчиком" - мне его оставлять негде. Так что уже привыкла. Да и там отличные места погулять. Запасаемся едой и часа на 4 уходим.
03.09.2011
ага, супермаркет - это и есть матвеевский магазин! про грязь согласна, там всегда очень намусорено, а убираются редко, да и вообще этот парк в запустении стоит, городские власти им не занимаются, даже площадку не обновили!в Кораблике мы не гуляем, т.к. детей много, шумно, а сынок у меня на улице чаще спит, но если бодрствует, то можно и там, чтобы на качельках покататься и на детишек поглазеть.А на ту сторону я бы с удовольствием ходила, магазы и рынок очень нужны, может в компании будет веселее)))И вообще как выясняется много мест можно еще вместе обойти)))
03.09.2011
Тогда возвращайтесь с того самого места, куда вы с таким сожалением едете (image), давайте о себе знать и будем знакомиться!
03.09.2011
Договорились! :-)
04.09.2011
Мы в городе! Ждем! ))
11.09.2011
Кто у нас из Одинцово???