Теперь у меня есть подушка для беременных и для кормления. Супер-удобно!

Получил ответ от фирмы-производителя Лежебока, привожу дословно:   Здравствуйте Руслан.По-поводу данного сообщения могу ответить так: ...но данная информация дала мне хороший толчок для усовершенствования контроля качества.   Теперь по-существу.После того как гранула проходит техобработку,она должна сутки-двое (зависит от температуры) отстояться,отдохнуть так сказать.В одной из партий был нарушен данный процесс.Было связанно с большим количеством заказов и технолог пошёл на такой шаг,выдал не отстоявшуюся гранулу в упаковку.Дальше одна из этих подушек попала в руки этой женщины.Из этой партии было возвращено всего 2 подушки.Проблема этих подушек в том,что запах исчезнет  через дней 5.     Люди охотнее льют грязь,чем пишут реальные отзывы(о конкретном отзыве по ссылке,она даже ссылается на наш сайт как в хорошую так и противоположную сторону.Создаётся впечатление о продвижении другого продукта путём антирекламы).    Мне интересны любые мысли по-поводу нашего продукта,потому что мы сможем улучшить производимую продукцию и расширить ассортимент.-- С уважением Ольга Гамалеева063-263-82-150432-69-93-05044-360-51-32 www.lezheboka.com.ua
23.10.2010
Спасибо, мне было интересно почитать ответ производителя. Не приятно, правда, было, читать про "люди охотнее льют грязь,чем пишут реальные отзывы"... Да, возможно, какие-то абстрактные люди, отзываясь о каких-то других товарах (или о тех же товарах ТМ "Лежебока") любят лить грязь, но в моем случае это даже был не отзыв, а просьба помочь советом, как убить неприятный запах: ссылка . Как видите, в том посте честно написано, что подушка удобная и мне жаль с нею расставаться, что "грязью" не назовешь. Но, повторюсь, она воняла невыносимо. И это уже не грязь, а факт. Еще смутило, что Вам ответили, что нарушение в технологии производства "было связанно с большим количеством заказов"... И при этом написали, что "возвращено всего 2 подушки". Либо другие покупатели просто не стали заниматься этим вопросом. Либо производитель лукавит по поводу "всего двух подушек", что более вероятно, поскольку, как я уже писала, мой муж обнаружил "воняющую" подушку-Лежебоку и в магазине другого города. В любом случае, я рада, что ответственные лица производителя уже знают о существующей проблеме и решают ее (либо уже решили). А прозвучавшее в письме обвинение в антирекламе - вполне в духе наших отечественных производителей... Печально, что допустив продажу бракованной партии и "наделав вони" в прямом и переносном смысле, перед покупателем не только не извиняются, а еще и пытаются очернить. Наивно хочется верить, что все-таки хотя бы какие-то намеки на угрызения совести со стороны производителя имеются в той части письма, которую Вы не изложили.  
25.10.2010
Мира, поздравляю с покупкой! Молодец! Я так мечтала о такой подушке, но узнав её цену, жаба меня задушила... дура была, не надо было экономить на кофорте. Промучилась на последних мсяцах, клала между ног обычную подушку. Да и для кормления она наверно очень удобная, руки держа ребенка утавать не будут. Не-е в новую Б точно куплю себе такую же!
20.08.2010
"Лежебока" вонючая относительно не дорого стоила, а вот цена нормальной подушки реально кусается. Я бы и не купила - меня тоже, честно говоря, жаба душила )) Это просто муж сам мне сюрприз сделал, приехав из командировки.
20.08.2010
Молодец он у тебя! Правильно делает, беременную жену, надо баловать подарками и по чаще!image
21.08.2010
Хорошая покупка, поздравляю! :)) сладких вам снов с малышом с новой подушечкой
19.08.2010
Спасибо image
19.08.2010
молодец! я думаю мне тоже пора уже) а то спать не удобно становиться..
19.08.2010
Она действительно удобная. Пока сама не попробовала считала пустой тратой денег. Теперь очень довольна. Сегодня было так уютно - я животик на подушечке умастила, обнимаю ее, а муж меня - красотааа! :)) Да и потом же она тоже будет полезна.
19.08.2010
Поздравляю с удачной покупкой!!! А я сплю с "бумерангом" Тоже очень удобно
19.08.2010
Спасибо. Ну там принцип тот же - она у меня тоже вроде бумеранга.
19.08.2010
Поздравляю с покупочкой!!! А сколько она в длину? Я себе всё никак выбрать не могу)))
19.08.2010
Размер 67х50х20см Вот о ней подробнее: http://ivasik.ua/cat/1335/product/19428/  Правда, мы ее дешевле купили.
19.08.2010
Спасибо, буду смотреть))) А как ты на ней спишь? Под живот кладешь?))
19.08.2010
Да, под живот. Ногу закидываю еще и нижнюю руку под подушку кладу (по той ссылке, что я тебе кинула, есть и картинка, где женщина спит, да и на коробке есть такой рисунок). Вот еще:image Муж мне ее купил за 75 у.е. Но это не дорого. Она продается у нас везде примерно за 90-100 у.е., а Ю-ка image мне кидала ссылку, где хорошая подушка (правда, другой фирмы) стоит еще дороже: http://www.formybaby.ru/product/2125/ Но, как я уже поняла, лучше заплатить нормальные деньги, чем наслождаться запахом химии, возвращать товар и т.п.
19.08.2010
По поводу цены я согласна, тем более эта подушка пригодится еще долго. И теперь думаю надо лучше в магазине в обычном покупать, чтоб понюхать))) Буду искать у нас, но средняя цена как раз 100-150 у.е.
19.08.2010
Да, понюхать - это обязательно :)) Самой смешно, но это точно необходимо. Ну или, покупая через интернет-магазин, спроси, не воняет ли. И, если привезут и воняет, можешь просто не платить и не забирать товар.
19.08.2010
Я согласна, еще пощупать надо, некоторые пишут, что наполнитель не очень и наволочка голая синтетика
19.08.2010
Да?! Не знала. Ну надо же. Еще раз убедилась, что с Jane мне повезло :)) Выбирай лучше с шариками. Есть еще с холофайбером (смотрела в магазине), но это совсем не то - шарики приятнее.
19.08.2010
Ага, спасибо! А вы для ребенка еще ничего не покупали?))
19.08.2010
Нам много кума надарила - привезла из Дубаи. Да и сама я уже кое-что покупала: 4 кофточки (2шт 56р и 2шт. 62р), носочки, 2 человечка (1 шт. 56р. и 1 шт. 62 р.), царапки, наборчик для новорожденных: кофточка, штаники, шапочка. И, к сожалению, из одежду скорее всего, больше ничего покупать не надо будет - очень много одежды мне передает жена брата мужа (к сожалению - т.к. очень уж люблю это дело - покупать малюсенькие вещи на будущего сыночка). У них год назад мальчик родился. Говорит, что очень много вещей им надарили - половину так и не одели. Да и осенней одеждой для беременных обещала меня снобдить. Так что в сенятбяре они приезжают с большими пакетами ))
19.08.2010
Блин, везет тебе!!! Молодец!! А мне муж и мама не разрешают ниче покупать((( Типа заранее нечего, вот недель в 35 купишь в роддом ребенку что надо будет, а остальное после родов они купят, а я сама хочу((( У меня у жены брата двое детей, одному щас 7 месяцев, так что мешки с одеждой меня тоже ждут, но у них всё голубое, бежевое и т.д., а у нас девочка, хочется все-таки и розвенького в гардеробе)))
19.08.2010
Ох уж эти растяжки... Гель от растяжек