Изменения в жизни

Я смогла разговаривать с животом только около 28-30 недели. Муж, кстати, начал делать это гораздо раньше. А сейчас просто хожу и комментирую все свои действия, если чуыствую, что детка бордствует : "сейчас будем кушать готовить, а то завтракать пора, а мы еще спим"... вот в таком духе. Не нужно себя насиловать, все само придет
21.06.2010
Это все пройдет... А вот когда действительно уже тяжало станет (для меня выседеть лекцию-это героизм), тогда это вдвойне раздражать будет. Все хочется доказать, что можешь все сама, как всегда, а облом. И с ребеночком заговоришь, когда колошматить начнет, ничего другого и не останется. Не обязытельно же ему сказки читать. Главное эмоции.. лучше пой в слух, и тебе приятно и малышу. И не переживай! Все именно так и должно быть, это же беременность. Всегда прислушивайся к себе, организм никогда не обманет, тем более сейчас.
19.06.2010
Ну высидеть на лекции действительно было трудновато, осебенно из-за жары, когда сессия начилась, все нервничают, а мне побыстрее бы сдать и пойти в холодок. Зимнюю сессию буду досрочно сдавать в ноябре, чтоб учебу не оставлять
19.06.2010
При Б быстрый ритм вреден, а беременность гораздо хуже, чем болезнь, т.к. всё болит и ничем не вылечишь... Попейте успокоительное - валианку, пустырник, не поможет к нервопотологу сходите, чтоб успокоительное выписал.Про разговоры с пузиком - в первую Б было непривычно разговаривать с малышом поначалу, я писала дневник, а потом вслух зачитывала то, что написала. Читала книги детские вслух, сказки и нервы успокаивают заодно.Уж если решились в столь юном возрасте на ребенка, то терпите. Удачи и сил вам.
19.06.2010
Спасибо большое, благодаря Вам всем хоть перестала чувствовать себе неправельной.
19.06.2010
Да ненеправильность это, а просто гормональная перестройка организма. Не надо ей сопротивляться, карьеру женщине помогают делать мужские гармоны, а сейчас преобладают женские, их высокий уровень необходим для успешного вынашивания ребенка. Поверьте, что в обычной жизни, я как начальник юридического отдела, занимающийся преимущественно арбитражными судами, не интересуюсь чепчиками с рюшечками - на чужих детях даже раздрожали!, и не рыдаю от детских сказок, а уж желания поспать в обеденный перерыв вообще что-то неестественное, но сейчас это нормально, это как раз показатель того, что гормоны готовы к удачной Б. После окончания кормления это всё как рукой снимет.
19.06.2010
это беременность!!! наслаждайся!!!! счастья и удачи!!! ))))))))
18.06.2010
я тоже не могла разговаривать с животом))) как дурочка стояла, пыталась, что-то придумывала)))) аж смешно))) а потом, когда уже моя девонька начала сильно толкаться, как-то сама по себе речь полилась моя)))
18.06.2010
Спасибо, постораюсь наслаждаться... Я тоже надеюсь, что когда малыш начнет толкаться, все изменится)
18.06.2010
Хочу праздника... Ну неужели они все такие мужики?????