Может и был такой вопрос,но я все же спрошу....

вообще вроде есть такая примета что если потрогать пуз то можно заБ))) так что мои подруги от меня шарахаются преимущественно))) у многих просто уже есть дети а 2х еще рановато заводить))) а так доступ к пузу только мужу, мама знает что я не люблю всякие обнимания-целования с родственниками и сама не лезет, а до папы туго доходит и приходится бить его по рукам) вот так)))
10.01.2010
Я бы никому не давала погладить животик, хорошо, что никто и не пытается это сделать... Просто мне очень было бы неприятно, а не из-за каких-то суеверий. Неприятно физически, как например вдруг  кто-то вздумает мою грудь или попу потрогать. Бред какой-то, у человека все части тела интимные для чужих людей.
09.01.2010
Меня только муж, дети и мама гладят. Это я нормально переношу, Но.. на днях меня соседка погладила, ППЦ, думала лопну от злости, хотя не пойму от чего, вроде она без злобы, зависти. Только спросила " Как там наш РАХИТИК" НЕТ, ну нормально да? Теперь я обхожу ее стороной.
09.01.2010
да уж(
09.01.2010
Я сама гладила у подруги - она просила пообщаться с ее сыночком)) да мне и самой этого хотелось )) Кстати тогда я уже была Б, но не знала о ней ))) А моё пузо гладила моя сестра. Я её тоже сама просила погладить, т.к. знала, что у нее с мужем не получается заБ (она конечно в этом не сознавалась). А как погладила, то в след. месяце тоже заБ. И созналась во всем )) Людям не очень знакомым не давала пузо своё, да они и не просили как-то ))
09.01.2010
мой пуз вообще стал всеобщим достоянием)))) почти ни у кого из моих друзей пока нет детишек и им очень любопытно и приятно потрогать мой пузик и разговаривают с ним)))) нянек вобщем хоть отбавляй будет)))) а по началу очень настороженно относились
09.01.2010
Я даже на родственников косо смотрю, когда они хотят меня погладить по пузени....только я и наш папочка!!! А для всяких других - это запрет! Есть те, которые прорываются, но от моего испуганного взгляда сразу отходят! :-)
09.01.2010
я никому кроме мужа не даюсь! мне не нравится, када пуз трогают..и знаешь, люди это чувствуют, никто не лезет!
09.01.2010
мне ужасно не нравится!!! тут на днях свекровь внезапно в мой пуз вцепилась и давй наглаживать - так я чуть не умерла от ужаса! может это конечно и перебор, но вот так. не могу когда трогают, стараюсь не допускать.
09.01.2010
у меня еще вокруг не знают о Б. Но мне кажется, что мне не понравится. А подобная ситуация как с девушкой у тебя - я бы тоже себя так ощущала.
09.01.2010
Я нормально реагирую на это... Мне кажется, что ты можешь ошибаться... Все у кого проблемы с зачатием или прошлые неудачные Б делятся на две категории: 1. Это те, которые ненавидят детей и беременных или просто не могут общаться с ними по причине своих проблем, тяжело переносят общение с ними. 2. Это те которые обожают беременяшек и детишек, и охотно общаются с ними заряжаясь позитивом. Я вот когда хочушкой была (хотя и была уже одна беременность - закончилась неудачно) для меня общение с беременными или с детками было как подпитка, как выздоровление я их обожала и ждала с нетерепением когда у меня все это будет. Балдела от пузиков, теперь вот своим наслаждаюсьimage... Так что не верь ни во что! Если человек к тебе не искренен, на тебе с малышочком это не отобразиться, все будет хорошо не смотря ни на что, у нас сейчас сильная защита))) А если тебе это самой не нравится, то ты на всех правах можешь культурно намекнуть, что тебе это не нравится...
09.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Короткий сон Добрые приметы.