Как дожить до амнистии?!

У меня точно такая-же история была. Но вот сейчас, когда в дикрете, даже в гости захожу. Психологически очень сложно было!!!!! Даже не от работы, а от самих людей. Противно, когда сплетни, заговоры за спиной, лицемерие и т.д. так убивали!!!!!!! Аж до слез дома доходило. Даже если это и ко мне отношения никакого не имело. По поводу как дотерпеть до декрета, то попроси у врача больничный в женской, договорись. Они на это идут!!!! Объясни ситуацию, они должны понять, потому, что такой настрой и переживания очень негативно влияют на ребеночка! Удачи тебе!!!!
22.12.2009
Спасибо! Вот именно, что доводит не работа, а жуткая атмосфера! :(((((((( просто каждый день через слезы.... в ЖК раньше говорили "если так плохо, ложись в больницу! больничный не дадим!" :((( после того, как госпитализировали, вроде помягче стали. но я не уверена, что если попрошу, то дадут... (((
22.12.2009
А я взяла внеочередной отпуск до конца месяца! А с 11 января записалась на дневной стационар прям до ДО.)))
21.12.2009
а я хотела 5 деньков очередного взять - не дают!!!! че делать, ваще не представляю! вроде было в законе, что беременным обязаны предоставить отпуск по желанию в любое удобное время - а найти не могу!! :(((((( хоть кричи! ((((((((((
21.12.2009
Статья 260. ТК РФ. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции). Сама кадровик, вот и выбила - шеф против не попер))
21.12.2009
Спасибо! Буду давить на это... хотя без скандала у нас не получится...((((
21.12.2009
У меня такая же ситуация. Работаю последнюю неделю, но каждый день приходя на работу поубивать всех охота! Хочется кричать: "Отвалите от меня!!!" Еще спрашивают меня: чего я не в духе? Я спать хочу!!! И никого видеть не хочу. Сегодня всем досталось. Пришла, а в кабинете ледник, они взяли в пятницу батареи перекрыли, типа душно. Вот я орала, нормально, люди только о себе думают. Господи, дай мне сил!
21.12.2009
Я вот тоже не пойму – это я такая неуравновешенная или это все вокруг такие гады?? Шлют меня в мороз и метель документы отвозить! Нормально?? Больше не кому! В подразделении 35 человек, ½ - мужики.  Причем я уж молчу, что у меня должность не курьер и не помощник и это не мои должностные обязанности! А логика у них такая – что я беременная и могу теперь только бумажки развозить и типа мне еще и полезно прогуляться! Никуда не пойду!
21.12.2009
Тут, конечно, у нас гормоны, а у них какое-то не понимание полнейшее. Сегодня сидим в кафе, я как обычно достаю свои витаминки. Они надо мной давай ржать (все девчонки). Я говорю: че смешного то? вам это не грозит что ли? Они считают, что уж им то точно ничего пить не придется. Я говорю: вот посмотрим когда у вас по ночам будет ноги сводить, когда кости будут болеть, изжога трепать, запоры, горечь во рту. Я посмотрю как вам весело без таблеток будет.
21.12.2009
я тоже жду не дождусь! Последняя неделька осталась, а потом в отпуск с последующим декретом. На работе нервные срывы, врач выписала персен. Конечно, не реву теперь, но зато сплю)))
21.12.2009
а персен точно можно? обязательно буду пить, а то просто колотит :(((((((((
21.12.2009
беременным его можно, это точно! Новопассит нельзя, а персен можно! Мне помогает лучше валерьянки))
21.12.2009
Ух...а мне еще долго...а уже такой пофигизм на работе..Сижу развалившись в кресле и ничего не хочу!!!Заставляю себя и понимаю, что я просто пользуюсь положением и из за меня нагружаются другие люди.Но ничего поделать не могу..Даже не представляю как я так доживу до декрета.Ничего не хочу, желание только валяться и смотреть теликimage
21.12.2009
и  у  меня  супержелание  ничего не  делать)))вот бы еще кто-нибудь еду дома готовил)))))
21.12.2009
ну вообще Жестокие мужья!