Не путайте сообщества!!

а что не так?
17.01.2014
Создайте пожалуйста категорию ПЕРИОД ГНЕЗДОВАНИЯ или СИНДРОМ ГНЕЗДА мне его как раз не хватает )
20.11.2013
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сейчас как-то переносить свои посты из сообществ в дневник, как было раньше? Не дублировать, а именно перенести в дневник и закрыть для друзей например.
16.06.2013
Добрый вечер, уважаемые модераторы! Просим разрешения на публикацию объявления о бесплатном тестировании одежды для беременных (производство компании "I Love Mum"). Заранее благодарю:)
24.05.2013
Добрый вечер. Подскажите, пжл, как я могу  опубликовать сообщение в конкретной категории, например в категории Курсы для Б?
26.07.2012
Здравствуйте Катя! У меня такой вопрос-я создала пост-Ищу сентябрят! очень  много девушек откликнулось,у кого ПДР в сенятбре,как и у меня,можно ли нам создать свою временную группу или это невозможно сделать?В посте моем очнеь неудобно всем сразу общаться,а так получаеться,что  многие просто отметились,что они есть и все,тишина,в группе там будет проще нам делиться какими то советами друг с другом,а самое главное-потом будет интересно кто из нас первая родит,кто потом уже по очереди.Зарнее спасибо за ответ.
17.06.2012
нет нельзя так как есть пользовательское сообщество...А так каждый захочет создать октябрят,июнят и т.д... Можете самостоятельно создать свое сообщество
27.06.2012
Да,спасибо за ответ,мы создали сообщество,может простоя нерпавильно объяснила
28.06.2012
Уважаемая Екатерина! Прошу от лица многих девочек принять меры  отношении данного персонажа. Постоянные провокации, негатив и т.п. К тому же я добавила данного персонажа в ЧС, но она продолжает комментировать мои сообщения!
01.06.2012
Уважаемые модераторы! пожалуйста уберите у меня желтую карточку, я все испраила, убрала сообщение подкат, не понимаю почему с первого раза эта штука у меня не убралась)
28.05.2012
она сама не убирается,так как нет более функции отслеживания нарушителей,поему смотреть 1000 человек и убирать карточки увы... Пишите в личку нас 2 вообщето
27.06.2012
Екатерина,добрый вечер,помогите мне в такой проблемке,у меня пропали смайлы и я немогу вставить фото(((
24.04.2012
в настройки ,настройки дневника поставить галочку на панель.
27.06.2012
Екатерина, добрый вечер. Уж извиняюсь что пришла тут к Вам ябедничать, но уже просто руки опустились. Я состою как в сообществе про образ жизни, так и в сообществе о здоровье будущей мамы. Но в сообществе о здоровье я бываю намного реже чем в "образе жизни", так как не всегда есть настроение читать про чужие болячки. А вот смотреть кто что прикупил, куда съездил отдохнуть и т.д.  - с радостью каждый день, и в больших количествах! =) Но... Сколько постов было писано уже, сколько комментов оставлено, Ваше сообщение, опять же, висит... почему девочки продолжают писать о своих бяках-боляках сюда, в "образ жизни"? Для меня их выделения не являются образом жизни, и вообще... Многие считают что категория "Заморочки" как раз для того, чтобы там излить все свои проблемы с анализами, выделениями, соплями, слюнями и т.д. Отвечать на такие посты у меня уже желания нет, и читать уже невозможно... Понимаю, Вы можете сказать - ну не читай тогда... Ну а зачем ж тогда разделение на два разных сообщества? В общем, Екатерина, я очень прошу - ну сделайте что-нибудь  пожаааалуйста.....
21.04.2012
сделала все возможное!! :))
21.04.2012
Спасибо!
22.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приветствуем Вас!! С Новым Годом и Рождеством!!