Татуаж!!!!

Моя мастер Инна innapermanent.ru хоть и учитывает все риски и предупреждает о них клиенток, но все же делает татуаж беременной. Считается даже наоборот, что пока время есть нужно делать, после рождения ребеночка времени на себя полгода точно не будет! И конечно же если состояние здоровья позволяет
20.10.2018
Могу порекомендовать медицинский косметологический центра "SkinLazerMed" Я там себе делала перманентный макияж. Очень довольна результатом. Сделали очень аккуратно и красиво да и по цене вышло сравнительно мне не дорого. Более подробно о центре можно посмотреть на сайте, вот ссылка: http://skinlazermed.ru/
08.06.2015
 Я врач, специалист по перманентному макияжу:  Беременность является АБСОЛЮТНЫМ противопоказанием к выполнению перманентного макияжа+ первые примерно 6 месяцев ГВ.
16.10.2009
Спасибо. Я точно потерплю. Даже стыдно немного за свой эгоизм ))
16.10.2009
Не переживайте - это не эгоизм. Человеку, который  не разбирается в сути процедуры она кажется очень простой и поверхностной, на самом деле - здесь очень много ньюансов ( не буду вдаваться в подробности)  - это процедура с повреждением кожных покровов до уровня дермы с введением инородного тела ( коим является краска) с полноценной воспалительной и регенераторной реакцией, что в условиях беременности подвергается непредсказуемым по течению и исходу в связи с изменениями гормонального фона, имунного фона, реактивности организма. Это введение анестетиков (которые проникают через плацентарный барьер, пусть и в минимальных дозах), это  и болевая реакция ( в зависимости от квалификации специалиста конечно, но лучше делать губы под проводниковой анестезией  - как у стоматолога), это выброс адреналина в кровяное русло .Это полноценная профилактика герпеса ( приём ацикловира или валтрекса)!!! Так что  - это не Ваш эгоизм, а просто незнание сути процедуры ( а никто и не говорит что Вы должны это знать). Так что удачной беременности и родов, потом ГВ и если что - обращайтесь !!!!
17.10.2009
Еще раз спасибо, вот уж теперь никаких сомнений не осталось ))))))
17.10.2009
Комментарий удален
17.10.2009
Офигенно!!!!! Это ваша работа???? Я надеюсь вы из Питера????
18.10.2009
Я из Москвы:) Это работа моей подруги- она считается одним из лучших мастеров России (не преувеличиваю - Анна Савина). А это на мне её работа - это я :)::):):) Я без краски и без ататуажа - просто моль. Долго шла к этому - в итоге жизнь случайно свела с профессионалом, с которым уже почти 10 лет и дружим и сотрудничаем:) Ну и естественно, на мне полный набор всех её работ:)
18.10.2009
Не верю словам про моль! Вы просто красотка, без лишней лести-это факт! Жаль, что ваша подруга в Москве ((( Может она может порекомендовать кого-то в Питере?
18.10.2009
Спасибо за красотку - но это факт - без краски - я прото безцветна - такие белёсые, неочерченные глаза, светлые брови. Так что татуаж - моё спасение!!!!!  Спрошу - в Питере у неё филиал обучающего колледжа и, думаю,  мастера хорошие есть. Как будет информация - сразу напишу. P/s/ В своё время - до замужества ещё - когда была со своими ухажёрами - ложилась ВСЕГДА спать накрашенной (не дай бог без краски увидят), а под подушку всегда клала маленькое зеркальце - вдруг тушь где-нить потечёт:)::)):):)
18.10.2009
Боже, и я с зеркалом спала, мужу долго не показывалась без макияжа. Просто вечером смывала основной и наносила легкий ))))) Вот женщины сумасшедшие ))))) Буду очень благодарна за информацию, хотя, конечно, мне нескоро удастся сделать себе татуаж ((
18.10.2009
Как это не скоро - очень даже скоро. Кстати, к Анне Савиной запись почти уже за 1 год (ну 9-10 месяцев - это точно). А я с мужем встретилась- - уже  татуаж был:) -может он на меня бы и не посмотрел без него (ну и минус 25  кг от настоящего момента)
18.10.2009
Да уж, поискала я ее в интернете, столько статей всяких, видимо и правда профи ))))) А про филиал в Питере пока ничего не нашла. Да и потом, у меня время есть,я уж подожду может вы мне все-таки посоветуете спеца в Питере ))))) Буду ждать )))
18.10.2009
обязательно  - это не проблема!!!!
18.10.2009
Добрый день) спасибо за информацию) скажите а как найти Вашего мастера?
02.06.2017
здрасти я вот на днях сделала татуаж бровей у меня второй триместр.могут ли быть последствия?
10.06.2013
Объясните - почему?
29.03.2014
Комментарий удален
27.07.2017
я бы не стала делать, тем более Вам скоро рожать, срок большой. я до беременности делала лазерную эпиляцию, узнала, что беременна пришла к врачу которая делала процедуры она мне сказала, что продолжать  нельзя и приходить к ней только после кормления. а ведь на татуаж может быть алергия и бог его знает как отразится это на плоде.
14.10.2009
привет, а ты делала татуаж губ когда нибудь или впервые? Если впервые то стоит 10 раз подумать, т.к. если у тебя есть предрасположенность в возникновению герпеса то это очень плохо скажется как на малыше так и на качестве татуажа. Я таким образом себе испортила татуаж, осались рубцы келоидные НАВСЕГДА!  И если надумаешь делать, то обязательно обратись не к людям работающим на дому, а в салон татумакияжа, это будет гарантия для тебя что они не напартачат, а анастезию уже никто не делает, только мазь, забыла как называется кажется ЭМЛА
14.10.2009
Потерпи немного. Это больно, а тебе стрессы ни к чему, тебе больно -  малыш переживает.. не надо пока..
14.10.2009
придется тебе подождать немного. мало ли что может быть от этого.
14.10.2009
Хоспадя, я делала спустя год после беременности. Думала коньки отброшу, боль жуткая. Рожать не так больно было. Ой, потерпи, не надо сейчас, это такой стресс. Ещё родишь прямо у косметолога.
14.10.2009
Что делать то? сон на спине