Чем заняться в декрете?

не знаю, мне проще, я с детьми весь день. то садики, то поездки на подготовку в школу, то уроки делаем с подготовки, то на секции, рисование и т.д. Думаю, нужно что-то придумать Вам для души и коротания времени в декрете
17.01.2020
Начать работать через интернет
17.01.2020
Классная возможность заняться интереснейшим делом - работа над собой. Вариантов масса: получить удаленную профессию, найти новое хобби и увлечься им (психология, эзотерика, бьюти, блогинг, фотография и т д и т п). Я весь декрет слушаю лекции на тему саморазвития, воспитания детей и уверенности в себе у Ольги Юрковской - мега интересно, залипаю сутками и никакого чувства вины, так как все на пользу! Даже составила план заработка онлайн. Радуйтесь что есть время, используйте его с умом!
15.01.2020
Займитесь рукоделием, полезно и можно подзаработать. Шитье, вязание, кулинария полно всякого...
15.01.2020
Так рано? Я вот на больничном сейчас простыла сильно, бронхит поставили 21 только выписывают, хочу потом в жк больничный попросить до декрета. Вроде и работать уже сил нет, но дома тоже с ума схожу🙄 Ещё холодно что б куда то ходить, вроде бы и хочется, но в тоже время и нет..
15.01.2020
Бассейн? Курсы какие-то онлайн Я в декрете права собираюсь получать
14.01.2020
знаете сколько интересных книг и фильмов есть! даже тех, о которых вообще не догадывались. я залпом просматривала кино с чашечкой творога на пузе, лопала фрукты и вкусности. поверьте, этого тихого времени не так и много))) потом вам будет не хватать тишины и покоя и вре ени на фильм или книгу, с ребенком просмотреть весь фильм от и до не отрываясь просто невозможно)))
14.01.2020
О, я пересмотрела все фильмы, сериалы и передачи, которые не смотрела до этого. Прям список составляла. Читала книги, в том числе про беременность, про новорождённых . И, конечно же готовила приданное сыночку)))
14.01.2020
Походите по гостям, кого давно не видели. Курсы, бесплатно что-то... Музей, концерт и т.п...
14.01.2020
Та же проблема)) дел вроде много придумать можно, но в голове звенящая пустота
14.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стесняюсь сказать о декретном отпуске Из декрета в декрет