Подозрение на пневмонию

Вам всем надо лечиться. Мы переболели Всей семьей в ноябре-декабре того года, все выжили. Я болела очень серьезно, лежала в больнице, похудела на 8 кг, ничего не ела и пить не могла толком, муж и дочка в это же время-с ангиной дома были с температурой. Тяжело было-но все вылечились со временем. Исключите для начала пневмонию- или же наоборот скорее выявите ее и начинайте лечение. У дочки было три пневмонии, и только одну из них мы лечили в больнице (тк она была осложнением после обструкционного бронхита, дыхание было тяжелым и жестким), остальные два раза прекрасно лечили дома- антибиотиками и ингаляциями.
02.01.2020
Пневмонию определяю по рентгену. Вам его сделали? Рано панику наводите. Вызвать скорую и конкретно узнать - чем все трое болеют.
02.01.2020
а зачем вызывать скорую? Они диагнозы не ставят-они могут снять острое состояние и предложить проехать в больницу.
02.01.2020
Вчера пока все резали салаты, мы ждали скорую старшей - несбиваемая температура больше 7 часов 39,5-39,8. Врач приехал отличный - все посмотрел, послушал, снял все мои подозрения на воспаление лёгких, менингит и прочие ужасы. Помог сбить температуру... до этого днём был участковый врач - вообще ни о чем :( муж тоже сомневался - вызвать платного педиатра или скорую. Я сказала - только скорую, если что-то не так, сразу заберут в больницу, а платный врач ничего не сделает. Поэтому мой совет - вызывайте скорую себе, ребёнку, мужу, хотя бы осмотр нормальный проведут. В частных клиниках специалисты неизвестно какие. Да и ответственность на себя брать не хотят.
01.01.2020
Насколько я знаю, для подтверждения диагноза пневмония делают рентген. В том числе и беременным. Сомневаюсь,что частная клиника, возьмет на себя ответственность за лечение беременной при таком серьезном диагнозе. Я бы посоветовала вам все же заняться собой, а за ребенком пусть муж поухаживает.
01.01.2020
Вызывайте скорую.
01.01.2020
Для начала нужно понять, точно ли у вас пневмония или бронхит. Если да, то вам ингаляции Беродуал его пульманологи и терапевты назначают
01.01.2020
Анализ на глюкозу Новые назначения гинеколога