Грудь и белье - когда лучше покупать и как выбрать?

Меня мое на косточках раздражать начало. Купила 2 натурального бюстика без косточек. Моя грудь вообще не изменилась. Только соски чешутся. 15 недель ровно.
07.11.2019
В первом и втором триместре купила новые бюстики, но не для гв, а обычное белье красивое, так и хожу в них до сих пор. Для гв купила другиес пока еще их не одевала, так как нет необходимости. Для гв в первом триместре покупать бы не стала потому что никто не может угадать какая у вас грудь будет к концу беременности а после родов тем более. У меня и обхват и чашка стала больше чем несколько месяцев назад
07.11.2019
После родов она не сдуется, а вырастет. Молоко придёт. И такой большой и останется до так называемой зрелой лактации. Я из роддома вышла с плоским животом, но в своё до беременное платье не влезла из-за сисек. Как выбирать, возьмите сантиметровую ленту, загуглите "как определить размер груди", измерьтесь и посчитайте размер.
07.11.2019
Правду пишут, дождитесь второго триместра)) Радуюсь, что не успела ничего купить вначале, потому как разнесло не на шутку, все болело и давило, а теперь посдувалось резко..не до изначального размера,но половина прироста, наверное, ушла))😊 Теперь тоже не понимаю, когда и что покупать))
07.11.2019
У меня до беременности размер D, во время первой я покупала ближе к родам, потому что ни во что не влазила G брала уже для кормления сразу. Молоко приходило грудь вываливалась, как покормишь там не найти её потом там.
07.11.2019
в первую у меня ничего не уменьшалось, только увеличивалось. за всю бер больше на размер покупала 2 или 3 раза, поэтому покупала 1 бюст. а вот после родов что с размером будет - точно вам говорю не угадаете. для кормления надо покупать после родов
07.11.2019
Купите сейчас один . Через некоторое время грудь может немного сдуться, не пугайтесь, гармоны выравниваются . Обычно во 2 триместре . После родов грудь больше становится. Мне нравится во время гв нравятся бесшовные лифы. Круглые сутки хожу в нем и сплю тоже.
07.11.2019
Спасибо)) А то я уже испугалась, что такими темпами будет до родов рости, а потом еще и после
07.11.2019
У меня за всю б не выросла нисколько, я купила для кормления когда сумку в рд собирала,на 30 неделе)думаю,если мал,то надо брать себе в радость)
07.11.2019
Ой, вам повезло))
07.11.2019
Дневник беременности 📔 Кто ведёт? Подушка для беременных