Дневник беременности 📔 Кто ведёт?

Хочу первый альбом для малыша, чтобы вклеить фотки с узи, первые волосики, зубки, замеры, ножки, ручки отпечатки вклеить. Про беременность дневник не вела. . Да и если честно не хотелось. Нууу. . Я работала до 32 недель, токса не было, до 12 недель была жуткая паника повторения замершей беременности, потом пляски с доплером, живота жо 20 недели видно не было можно сказать. Вот на бб писала несколько постов про бер да мне и хватит.Вот так и прошла моя беременность))))
01.11.2019
Вся беременность в двух словах тошнота и шевелюшки). У мамы есть альбом про меня "мой ребёнок", вот там интереснее - зубики складываешь, волосы первые, ножку и ручку обрисовываешь по месяцам.. Такой я себе хочу тоже. Вообще думаю фотопринтер купить, чтобы с телефона сразу в печать фото, и рамку "моя семья"
31.10.2019
Я снимки УЗИ потом вклеила в альбом малыша, и про ребёнка все туда записывают, а вот про беременность тут только раза 3 написала. Да мне особо и нечего было писать: рвет до 16 недель, болит почка, заложило нос, пропали запахи, изжога, туалет, защемило нерв- не могу ходить, не могу разродиться)))) в общем я ели пережила эту беременность!
31.10.2019
Я завела скрытую страницу в иг, всякие фотки туда публикую и пишу свои ощущения с самого начала беременности) На нее подписан только муж и сестра)
31.10.2019
Все три Б вела электронно - тут на сайте
31.10.2019
И я на 14)))только электронное приложение веду))нужно посмотреть)))
31.10.2019
Одежда для беременных, Москва Грудь и белье - когда лучше покупать и как выбрать?