У кого такой стульчик ? Что скажите ? Отзывов почти нет

У нас стульчик чико подобный- места занимает много, сидеть в нем до года не любила, а сейчас смотрю и думаю к 2 годам поедет он на дачу племянников дожидаться) купили маленький стол и стул - очень нравится. Но! Все зависит от ребёнка! Мы могли бы не покупать. Про качество- вкладыш со временем катышками покрывается и у нас с одной стороны не держит подножка, хотя новый брали. Кстати в положении сидя мне с года ребёнка страшно сажать без этой подножки разложенной.
29.10.2019
У нас такой. Дочка у меня с особенностями здоровья так что нам он служит уже 6 лет... Отличный, прочный, удобный, и спинка регулируется что не мало важно. И снизу ребёнок не свалится.
21.10.2019
У нас. Хороший, но тяжелый, собака 😬 С рождения бы не использовала, так как раскладывается только на 170. Функцией качания не воспользовались ни разу. Вообще, сейчас бы такой громоздкий не взяла.
21.10.2019
У нас такой стул был с трёх месяцев. Очень классный) Ребёнку в нем уютно, а маме удобно, что не нужно наклоняться. По поводу использования с рождения я не уверена, так как он раскладывается только на 170 градусов.
21.10.2019
У нас такой был! Chicco Magic Polly от 0 мес Начали пользоваться около 2 мес было. Очень классный. У нас ещё дуга с игрушками есть. Очень удобно для меня было тем, что ребёночек занят игрушками, вы всегда друг у друга в поле зрения, для меня отличный вариант, когда занят готовкой, уборкой. Для кормления тоже удобно. Регулировка спинки от лёжа до сидя. Мы в 5 мес в полулёжа кушали пюрешки всякие. Поднос есть съёмная верхняя часть. Тоже удобно в уборке, чистить легко стульчик. Я снимала всё чехлы и стирала в стиралке. Вообщем всё понравилось. Но после года купили простой деревянный 2в1, ему очень нравится. А Чикко ждёт своего нового хозяина 🤩
21.10.2019
Этот даже не чико 😄 свит беби кажется , но они действительно очень похожи
21.10.2019
Ооо го, очень похожи! Надпись не видно. Но плюсы от стульчиков которые от рождения, их масса ) лично для себя я отметила, что это очень практичная и нужная для удобства мамы и малыша штука ))))
22.10.2019
Мешок на молнии для новорождённых)) или как его ещё назвать ?) Прогулочная коляска