Мамы троих и более, а как у вас?

Я в этот раз чуть роды не пропустила,😂 не то что беременность) почувствовала больную схватку, через 10 минут была в роддоме, врач говорит, почти полное, когда живот начал болеть? Я говорю, да вот минут 15 назад, он спрашивает, а когда не сильно, а чуть-чуть? Я говорю, не знаю я детей мыла, потом укладывала, не до живота в общем было)))) А во время беременности, когда шевелилась живот глалила, да и все на лирику, действительно, времени не хватает
12.08.2019
Ой,девочки,у меня 13деток (из них 12 приемных) от 5до 17лет,вообще некогда думать о своём "интересном положении ",наверное вспоминаю только сидя в очереди к врачу,😌но я на позитиве, все успеем,со всем справимся ,а иначе никак!
11.08.2019
С сыном беременность была мимимишной. Я прям наслаждалась. Сейчас беременность тоже безпроблемная, но это нифига не мимими.... Одни сплошные «нельзя». И это порядком надоело. Осталась последняя неделя второго триместра и я рада, что время идёт и хочу поскорей родить и мне все-равно как я буду рожать: КС или ЕР. Родить здорового парня, сразу выпить чашку капучино, попрыгать, побегать, отжаться пару раз, подтянуться, поприседать, начать делать вакуум для живота, а как снег сойдёт прокатиться на велосипеде, попрыгать на новом самокате сына и наконец-то нормальный секс с мужем))) Еще хочу поваляться в горчей ванной и нормально брить интимную зону! Сейчас я её просто не вижу)))))
08.08.2019
У нас в семье только я и помнила ,что беременна и то ,из за анализов и походов к врачу.На 19 неделе муж спросил,ты что то прям кругленькая стала,но что я сказала,конечно,беременная ведь.Даже не парьтесь на эту тему.
05.08.2019
С 3 и 4 я ещё и работала, какая там музыка. Скакала целыми днями, а вечером падала. В этот раз тошнило сильно по вечерам весь 1 триместр, сын болел часто младший, тоже особо не до красот беременности. На последних сроках иногда я пузико поглаживать, ну муж по вечерам в кровати тоже.. ну и всё.
05.08.2019
Про третье кс и прочее--я прям себя увидела😁😁я не одна) все будет хорошо!
02.08.2019
Тоже третья беременность, старшему сыну 3.5г, младшему 1.2г, вообще не было времени вспоминать о том, что я беременна... доходить стало только недели так в 33-34, когда таз начал болеть, когда уставать начала, когда на роды записалась.... А до этого думать о беременность было просто физически некогда 🤷🏻‍♀️
02.08.2019
Читаю и улыбаюсь) У меня в эту третью Б жуткий токсикоз.... я ничего есть не могла, только минералку пила и яблоки ела. С пузожителем общаюсь, пока дети в садике. У меня примерно вашего возраста, 5,5 лет и 3,5 года. Я слушала классику с 1 ребенком, а потом грубо говоря забила на это. Слушаю то, что мне нравится и пою. Я думаю, что это лучше, чем заставлять себя слушать классику. Если бы вы любили классику, вы бы итак ее слушали, это логично.. а раз не слушаете, то и не надо) Думайте о позитиве, представляйте хороший благополучный исход родов. У меня 1 ЕР, 2 КС. Настраиваю себя на успешные ЕР..
02.08.2019
У меня двойня по 2,8 и третьему неделя. Тоже всю беременность не до общения с ним было. Старшие в сад ходят, но я работала пока они в саду, а утром/вечером все дома, так тоже не до пузожителя - принеси, унеси, убери, приготовь, постирай, поиграй, искупай и т.д. На роды толком так и не настроилась, некогда подумать об этом было. Рожать в госпиталь с детьми поехали с хорошими такими схватками 🙈 короче мне прямо до конца беременности как-то не до беременности было 😂 в госпитале после родов сутки лежала так полностью с малышом была, потом выписали и дальше понеслось... Старших из сада забирать не стали, хотя бы днём с малышом по-больше, так мне уже скоро на работу, чувствую младший у нас очень самостоятельный парень будет 😂 Токсикоз кстати тоже был адский, но и в это время про малыша как-то не думалось, скорее "да сколько можно уже? За что мне всё это???" 😂😂😂
01.08.2019
рассмашили)) да, наверное, поэтому младшие дети более самостоятельные часто вырастают, у них просто нет выбора))
01.08.2019
Мамы, ждущие 3го и более, вы мои герои просто, я 2го жду и ничего не успеваю, сын активный, к вечеру я как зомби бываю. А когда токсикоз был так вообще полутрупом ходила. Вы молодец! Терпения и сил вам!
01.08.2019
Благодарю! А насчет не успеваете - с одним не успеваете, а с двумя легче, поверьте))) примерно к 1-1,2 годам младшего они по-тихоньку друг с другом начинают играться, потом еще больше. Ну и просто младший входит в жизнь семьи естественно, уже столько не заморачиваешься, например, не кипятишь бутылочку, гладишь пеленки не дольше 2-3 недель, соску просто споласкиваешь (в лучшем случае))) Главное давать себе расслабляться и принять: идеального порядка в доме больше не будет. С этой мыслью жить легче)) Со старшим мы смотрели на ютубе уход за новорожденным, потом ему было интересно я давала мазать зеленкой пупок пупсу и затем настоящему братику) так что по мере возможности допускайте старшего до заботы о младшем. Особенно полезно посылать выбрасывать подгузники)) Единственное, это лекарства типа марганцовки и прочее хранить в недоступном месте. Детки не понимают, что если мама мажет, то почему им нельзя.
01.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пробка Вещи для второго ребенка.