Больничный просто так

Надо притвориться несколько больной, сказать терапевту что насморк и температура была вечером. У гинеколога лучше болезни не придумывать, загоняет по врачам.
25.07.2019
Меня, наоборот, с больняка не отпускают в жк, перестраховываются)
25.07.2019
Мне в 1 беременность попался классный терапевт, сам настаивал на больничном, говорил, беременным можно до 3х недель просто так отдыхать) так что идите и жалуйтесь на плохое самочувствие)
23.07.2019
Мне мой врач сам предлагал,когда было место в стационаре. А терапевт озвучила,что они всегда идут навстречу беременным ,даже с лёгкими соплями\кашлем больничный предлагают. Поговорите с врачом, объясните,что у вас недомогание,я думаю,они все понимают.
17.07.2019
Не все врачи могут дать «просто так». Я филонила так: защемило седалищный нерв, вообще было вполне терпимо, но у врача я картинно еле-еле передвигалась, со стонами садилась и вставала. Получила больничный на две недели. Ну а что? Проверить не проверят, рентген нельзя. Второй раз сказала, что на работе пошла пора тренингов, и я как тренинг-менеджер почти весь день на ногах веду занятия и тянет живот когда долго стою, так получила второй Больничный. В третий раз сказала, что в соседнем отделе с гриппом ходит сотрудник, ещё получила больничный. Я ужасный сотрудник во время Б, зато сберегла свои нервы и Здоровье)
17.07.2019
вот и я так же хочу!!!))) спасибо!
17.07.2019
без проблем.. как терапевт так и гинеколог
17.07.2019
Вообще не проблема 😂 У меня токс, слабость, пришла к Г говорю дайте больничный, она говорит: мы можем только в стационар без проблем положить, а больничный не даем. Но научила меня: идите к терапевту по месту жительства, скажите что беременны, слабость, температура 37.2-37,5, чихание, першение в горле, на работе все простывшие от кондиционеров и вы боитесь разболеться ещё сильнее, а беременность мол и так не легко протекает. Я так и сделала 😳 Выслушала все рекомендации терапевта типа "закапывать в нос настойку чеснока и полоскать горло с содой и солью" 😂 взяла заветный больничный и ушла "лечиться". Пришла через 4 дня в назначенную дату, сделала усталый вид, покашляла, сказала что пока не легче и состояние болезненное, попросила выписать лекарства. Естественно ничего не пила, но 2 недели мы с малышом отдыхали дома 🤗
17.07.2019
Зависит от жк. Одну знакомую гинеколог сама каждый месяц отправляла на больничные по неделю/две: «Поработала и хватит. Иди отдохни». А другой подруге попалась вредная врач: «Беременность - это не болезнь, если вам так плохо, ложитесь в стационар». Можно просто к терапевту сходить и прикинуться простуженной.
17.07.2019
Да! Врачи почти всегда идут на уступки. Температура вчера была, головная боль, спину тянет. Просто устала, конечно, не пойдёт. 😁
17.07.2019
спасибо!!! :-*
17.07.2019
Да можно , идите к терапевту и нойте.
17.07.2019
спасибо!!! :-*
17.07.2019
Токсикоз на работу Насыщенный день