Хочу курить 😭😭😭

Лучший ответ

Для меня это больная тема. 13 недель а я все покуриваю, то 3 тяжки то пол сигаретки. Стыдно мне каждый раз после этих тяжек, но ниче сделать не могу)))))) но решила больше точно не буду)
16.06.2019
Вот и я решила) сегодня последняя 😭😭
16.06.2019
Да, ладно, не кори ты себя. Многие курят и дети здоровые, не дымишь же ты беломор по пачке в день. Все нормально будет. Но лучше постараться не курить конечно.
16.06.2019
Понимаешь меня😊🤗
16.06.2019
Очень понимаю) все нормально будет) давай стараться вместе не курить) я решила перед сном себе аффирмации говорить "Мне хорошо без сигарет. Мне легко и приятно бросить курить." ну что то типо того чтобы мозг перестроился. У меня нет желания нигде курить, кроме как когда нечего делать дома- так и манит на балкон)
17.06.2019
Mila, девчата я с вами. Нас уже трое. Поддержим друг друга.
12.01.2021
Как узнала, что беременна, сразу бросила и не хочу. Здоровье ребёнка дороже всего этого подсознательного дерьма. Без сигарет не умрете, а вот малышу лучше будет
12.10.2019
курила до беременности около 6-ти лет. как узнала , что беременна, бросила. но постепенно с помощью айкоса. плюс токсикоз помог. тошнило до рвоты и от сигарет, и впоследующем от стиков. сейчас 35 неделя. меня ломает периодами до слез. особенно когда эмоционально напряжена. желание закурить вернулось сразу ,как только ушел токсикоз. и знаете. я не бросила курить. я просто терплю. я уверена, что как только можно будет курить, то я сразу это начну. и поверьте это даже не после родов, а лишь после окончания гв. просто возьмите себя в руки. там ваше чудо задыхается вместе с вами. пожалейте его.
26.07.2019
до беременности уже два месяца курила IQOS, узнала о беременности 15 июня, этот день еще покурила и всё, обещала же, что как узнаю - брошу. Хотя хочется всё равно. Всё время думаю о возможных последствиях и поэтому не срываюсь. Держитесь=)
23.06.2019
Я купила электронную. Тоже ужасно вредно, но хотя-бы никотина нет. Не курю уже 4 дня. Только электронику, и то, количество раз начинаю уменьшать. Уже легче)
22.06.2019
Я тоже електронку 2 раза покурила) но сигареты уже неделю как не курю)
22.06.2019
Обе беременности бросить не смогла. Но значительно сократила количество сигарет. У обоих детей была гипоксия. Лучше бросьте, конечно.
19.06.2019
Пока вы не прекратите думать о том, что хочется курить, не бросите. Нужно сделать так, чтобы не вспоминать о сигаретах. Исключите обстоятельства, при которых хочется курить. Нечего делать, одна дома и тд. Займите себя. Потом спросите себя, если бы вам сказали, что от сигарет вы через несколько месяцев смертельно заболеете( ттт), вы бы продолжили курить и ждать болезни? Так вот от сигарет через несколько месяцев ваш ребенок может оказаться очень больным. И вам его лечить и с этим жить.Осознайте, хочется курить?
17.06.2019
Если задаёте этот вопрос, значит прекрасно осознаёте свою беременность. Перестаньте себя жалеть и потакать своим желаниям, на первом месте теперь ребёнок и его потребности. Проявите силу воли, это легче чем кажется. Я сама курильщица с большим стажем, но бросила ещё на этапе планирования. Удачи
17.06.2019
Ребёнок, вроде желанный, почему раньше не подумали об этом? Вы же не сегодня узнали, что курение во время беременности - огромный вред. Давайте уже берите себя в руки, теперь маленькая жизнь в Ваших руках. Не травите малыша 🥺
16.06.2019
Курила до беременности 7 лет и после двух полосок на тесте курила. Сначала пыталась бросить, получилось на неделю +-, но потом снова начала. И до первого скрининга (не помню точную неделю беременности) бросила раз и навсегда из-за высокого показателя гемоглобина в крови. Тогда думала, что этому способствует курение, но потом узнала, что нет, но к курению не вернулась, хотя даже снилось, что курю, мечтала о сигаретке во время прогулки 😂 Думаю, вы не сможете курить точно, когда начнёте чувствовать движения малыша. Ну и сами понимаете, что это вредно и для вас, и для растущего в вас ребенка. Используйте эту возможность бросить курить во время беременности, чтобы и в будущем не курить)) Ваши легкие скажут вам спасибо)) У меня, кстати, прошёл мерзкий кашель с отхаркиванием темной мокроты после того, как бросила)) это приятный бонус)) а то чувствовала себя курящим дедом, у которого стаж курения 40+ Лет))
16.06.2019
Тяжело просто 2 дня не курила а сегодня 1 выкупила.... ненавижу себя за ето но не могу просто
16.06.2019
Не надо себя ненавидеть, этим вы лучше не сделаете)) все-таки вы уменьшили количество выкуренных сигарет, поэтому вы уже молодец)) а больные дети рождаются и у здоровых, ведущих зож, родителей Мои сигареты на малыша никак не повлияли по скриннингам)) да и я на маленьких сроках беременности падала не один раз (была скользкая зима), все отлично с малышом и его развитием))
16.06.2019
Спасибо большое за ответ 😊
16.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и вредные привычки Сосудосуживающие капли в нос