Поездка на море на сроке 30-31 неделя!

Летала на самолёте в 32 недели, всё хорошо
05.05.2019
Летим 21 мая будет 30 недель, летим в Турцию на месяц, обратно почти в 35 недель. Врач полет разрешил, только перелет с чулками. Но у меня правда беременность без осложнений.
04.05.2019
Мы в апреле на сроке от 22 недель хотели заграницу лететь, врач запретил, и с сыном тоже в июне планировала на сроке 4 июня будет 30 недель, на море на 3 недели, тоже запретили. Сказали 200 метров не влево не вправо , и сейчас я сама понимаю что не поеду, т к даже в машине (если я не за рулем) разбалтывает живот сильно, живот как кол становится. Но у всех по-разному. Выбор по ощущениям за вами. По состоянию здоровья все хорошо, анализы в норме, на 13 недели был тонус, остальное все хорошо.
04.05.2019
Согласна с комментариями по поводу самолёта, лучше лететь, чем поезд! 3 дня туда, 3 обратно, не лучше ли это время провести дополнительно на море? Поездом ехала сутки примерно на таком сроке, больше не хочу. Самолетом лучше однозначно. Отдыхала на море с 2 детьми и большим животом, 32 недели как раз было, и экскурсии, и море, и загорала, общалась с хорошими людьми и родственниками! Отдых хороший! Не пожалела ни минуты! В следующий раз поехали на море только через 4 года, так получилось(
03.05.2019
Столько рисковых ... я бы побереглась ... моря ещё в вашей жизни много будет , нагуляетесь . А случись что в дороге , в самолёте, в чужом городе , не преведи , Господи , с ребёнком что-то ....
03.05.2019
Поезд - 3 суток или пару часов на самолёте. Что Вам подсказывает разум и интуиция? Что утомит Вас меньше? 🤦🏻‍♀️ Летите на здоровье! Летать можно до 37 недели беременности. Главное справку от врача возьмите, о том, что беременность одноплодная и протекает без патологий. (;
03.05.2019
Я бы так далеко вообще не поехала ещё и в июле, но если ехать надо, то на самолете решилась бы. Поезд летом-это ад. Либо дикая жара, либо лютый холод из-за кондиционеров. Один раз в жизни ехала на поезде 40 часов, думала кони двину, а как с пузом-даже представить боюсь. Вам надо очень хорошо подумать, стоит ли оно того) сейчас в каждой области есть загородные хорошие базы отдыха с бассейнами и чистой природой, я бы лучше в такое место поехала, отдохнуть спокойно. Потому что жара на море не для слабонервных, а беременный организм может себя повести как угодно. Тем более ультрафиолет реально очень пагубно влияет на кожу именно в период б, если вы, конечно, не мулатка))
03.05.2019
Летали в 32-34 недели. Мне моя наоборот сказала лучше 2-3 часа на самолёте, чем 2 суток в поезде трястись.. даже если (например) начнутся преждевременные роды самолёт в течении часа посадят в ближайшем аэропорту. В поезде же будете ехать ещё долго до ближайшей станции, где можно будет получить медицинскую помощь. Тут решать только вам, мы летали и не пожалели. В этот раз чуть раньше летим, с 25 по 29 неделю, но далеко летим, 10 часов перелёт. Что мне сказали: обязательно компрессионные чулки, одеть утром, потом перелёт, и снять часов через 8-10 после прилёта.
03.05.2019
Странно. Почему нежелательно? Может, противопоказания у вас какие-то, там перепады давления... А ехать трое суток тяжко уж. Мы летим в отпуск самолётом, около 5 часов. Но срок у меня будет 20 недель. В первую Бер ездила на поезде, срок был около 28 недель. В дороге сутки. Перенесла отлично.
03.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перелет в 30-32 недели Отпуск в Израиле (24-26 недель)