Струкова Светлана Александровна , Перинатальный цент , Белгород

Рожала у нее первого , по контракту. Рожать начала в ее смену. Итог-ЭКС. Ну не знаю, но мне так лучше было. А в целом, не очень понравилось. Где-то в дневнике есть отзыв
13.02.2019
Конечно, вам уже лучше созвониться с ней. У меня был тоже такой же срок,если не больше, и было пару контактов. Так даже дозвониться не удалось. Поэтому в этот раз уже думаю основательно над этим, чтобы успеть.
08.02.2019
Если не по контракту, то стимульнет она вас и будете рожать в ее смену. Не разродитесь сами - прокесорит.
05.02.2019
Подскажите, а вы с этим сталкивались или кто-то ещё? Вообще можно так договориться, приехать в роддом на определенном сроке и родить со стимуляцией? По показаниям, я знаю, а если без. Пойдут ли они на встречу? Хотя показания всегда можно найти, к последнему сроку уже часто и отёки, и вес и т.д.
08.02.2019
Вы хотите что бы вас стимульнули? Я первого по контракту рожала и не дай Бог никому такого. Врач не хочет выезжать вне своей смены, поэтому всеми правда и не правдами, старается вас разродить в свою смену. А если не получится, то кесорнуть по быстрому и домой. Я все же, за более естественный процесс без стимуляций.
09.02.2019
Да, везде есть свои за и против. В первую беременность я ни с кем не договорилась, да и роды начались в 38 недель. Просто с ночи стало тянуть поясницу, потом чистило, потом отошла пробка. Я терпела дома. Утром сначала врачу позвонила своему, решили скорую вызывать. Приехала с раскрытием. Так мне на осмотре прокололи пузырь и отправили в предродовую. Боль была всё время в пояснице, постоянно одной силы, а потом схватки стали реже и капельницу поставили. С ней и рожала тоже. И я была такая не одна. Это же тоже стимуляция. Тоже торопились. Хотя я утром была у одного врача, а в обед пришёл другой. Он роды принимал в итоге. Либо много народу было в этот день, либо что ещё, но не было такого, чтобы ждали и всё делали размеренно. Как конвейер.
09.02.2019
И мне кажется теперь, что разницы нет. Моей племяннице вообще вызывали роды из-за давления в 37 недель.
09.02.2019
У меня есть знакомая, которая в свои 35 лет пошла учиться на акушерку. 2-е родов стимулированные, последние естественные. И она говорит - это небо и земля. Нельзя торопиться и идти в обход природы. От этого и родовая деятельность плохая и разрывы и боли адские.
09.02.2019
Наверное, если с самого начала стимуляция, то больнее. У меня была уже после раскрытия, как я не могла стоять и сидеть от боли, так и продолжалось. Поэтому я разницы не почувствовала. Мне ещё и надрез делали. Конечно, когда всё естественно, так лучше. Но на сколько процентов женщин приходятся гладкие и естественные роды? Судя по записям на этом форуме, таких совсем немного.
09.02.2019
Конечно, очень страшно уже! Вроде время есть, а уже паника. Волнуюсь даже больше, как дочка с мужем будут без меня, пока я в роддоме буду. Поэтому и мысли такие возникли, чтобы знать самой срок, лечь, родить... Интересно, конечно, насколько реально на такое договориться. Ведь действительно врачи не приезжают не в свою смену. Это многие испытали
09.02.2019
Вот у нас построили новый перинатальный центр, так там отдельные родовые. Там и на схватках, там и рожают. Возможно, в этом случае можно добиться естественности. Но туда так просто не попасть. Точно нужно договариваться. И то, как попадешь, так как там рожают больше те, кто с патологиями и сложными беременностями.
09.02.2019
Уже нужно звонить, она позовёт вас на беседу и там вы у неё все спросите.
05.02.2019
Роддом в СПБ Нужны отзывы о роддоме г.Кисловодск