Неужели совсем нельзя ездить верхом на железном коне(((

ездила вторым номером до 20 с небольшим недель в 19 объездили побережье Португалии на мопеде, потом эпизодически на байке уже в Москве я бы ездили и потом, но перестала помещаться в экип и сидеть стало сложновато сейчас у меня двое детей, летом собираюсь права получать на байк в целом мое мнение, что надо смотреть по состоянию и здоровью , а дальше уже решать самой)
26.12.2018
С третьим ездила на работу до декрета на Моте, машины тогда не было, а в автобусе стоя в духоте- не могла, в ехать 16 км. С четвертой- машина крякнула, и то же пару недель катала, на приличном сроке. Если что, МОТ пан ст1100. Помню безумные глаза всех сидящих, когда я со шлемом в консультацию заходила
25.12.2018
ахаха))) я бы тоже безумно смотрела на колобка в экипе)))
03.01.2019
Не, я была не сильно колобчистая, я решила, что всему виной шлем)))
03.01.2019
Подумайте, что для вас важнее: жнлезяка или малыш. Взрослая тетя, надо уметь расставлять приоритеты. Еще накатаетесь после Б. Берегите малыша, это самое главное
23.12.2018
Я живу в Дании и у нас тут обычное дело ездить на велосипедах. Так вот, мне врач запретил велосипеды и прочие двухколесные аргументируя тем, что естественно можно упасть, а главное, что от трясучки может матка прийти в тонус на ранних сроках. А это чревато или выкидышем, или рождением малыша на оочень ранних сроках, где он может выжить, но останется инвалидом. Зачем вам так рисковать. Не дай бог такое случиться, вам же с этим жить всю жизнь. Не простите себе. Найдите себе пока что более спокойное занятие и наслаждайтесь беременностью)))
22.12.2018
я бы отказалась. а так Вам решать
22.12.2018
Нет. Я ещё могу понять в самом начале беременности, но не с большим же животом! Как Вы себе это представляете? Мотоцикл сам по себе на двух колёсах, то-есть неустойчивый, Вы со смещённым центром тяжести из-за живота, тоже! Вы хотите упасть и навредить ребёнку? Неужели нельзя один раз пропустить открытие сезона? Родите, и спокойно можете продолжать ездить на мотоцикле, но не на последних же сроках!
21.12.2018
На двухколесном есть опасность потерять равновесие, так как у беременных нарушена координация движений. На себе это ощутила когда зашла в перевернутый дом, хотя было предупреждение на входе, но я все равно поперлась и мне стало плохо. Еще и в автобусе на сиденье спиной вперед тоже начало тошнить.
21.12.2018
Ну в Б я бы не стала ездить на мотоцикле. Сама езжу и понимаю вас. Но в Б у меня у самой страх. Мало ли что. Потом себя же и корить буду.. а зачем? Оно того стоит? Нет конечно. А насчёт открытия сезона.. так это ж не последнее открытие у вас 😉 Все тут нужно думать и о себе и о ребёнке. Ситуация может случится непредсказуемая..
21.12.2018
Я не сторонник запретов и кардинадьных перем в жизни из-за беременности (и детей), и паникершей меня не назовешь: не меняла питание, носила шпильки пока было удобно, ездила много и долго за рулем и т.д., но от сноуборда отказалась на сезон - хоть и катаюсь довольно неплохо, и защита у меня вся есть кроме колен, но я не отвечаю за тех, кто едет рядом, а встречала на пиках новисов 🤪 В общем, и от мотоцикла бы отказалась на этот период.
20.12.2018
Ваши дети и вообще здоровье-зона вашей ответсвенности! Причём здесь форум? Примите решение сами и несите за него ответственность
20.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Будет ли укачивать за рулём? Беременность и боязнь застрять водя авто.