Поплакаться.

Какое-то у Вас настроение мрачное, это гормоны влияют. К тому же, все женихи и невесты нервничают перед свадьбой, это вполне нормально, моя сестра тоже себе места не находит. Кстати. а зачем Вы тяжелое платье выбрали? Вы из какого города? Если из Москвы, то посмотрите свадебные платья именно для беременных https://www.edem-svadba.ru/catalog/svadebnie_platia/korotkie/
03.01.2019
Честно говоря, я Вас не понимаю. Недавно узнали такую радостную новость, а теперь о тяжёлом платье думаете. Токсикоз, плохое настроение - ладно, можно понять, но платье - это такая ерунда, сейчас такой большой выбор, благо, не в советское время живем. Если у Вас настолько печальный настрой, может и правда просто расписаться, а торжество отметить после рождения малыша, многие так делают. В ваших словах прослеживается, что Вы огорчены тем, что придётся выходить замуж в положении, но поверье, это такое счастье стать мамой♥️ Желаю Вам избавится от плохих мыслей и настроится на позитив!)
26.12.2018
Спасибо вам большое и вам всего наилучшего!🤗
26.12.2018
Ну 16 недель - срок наиболее комфортный. Там уже и токсикоз отпускает, и вообще полегче становится. Это сейчас кажется, что кошмар, а во втором триместре еще сами потанцевать захотите) Платье полечге выбирайте, банкет камерный, зачем устраивать "играй гармонь")) Вам от свадьбы главное - красивые фотографии, мейк профессиональный, платье удобное, чтобы память осталась. Сама по себе свадьба мероприятие нервное, суетное, часто со всякими проблемами, чем меньше народу, тем она комфортнее, ей богу. А насчет отдыха - лягте на диван, скажите - живот тянет, тошнит, отстаньте. И все. И вообще все. Это ваше дело на ближайшие месяцы - выносить малыша, а все салаты, уборки, банкеты и без вас организуются)
23.12.2018
Если не хотите свадьбу, просто распишитесь и отпразднуйте в тихом семейном кругу. Щас свадьбой никого не удивишь, гостей кормить? Родителям угождать? Жених то хочет торжества?
23.12.2018
Я выходила замуж в 20 недель,на мне было платье в греческом стиле,лёгкое,не пышное. Я пышные в принципе не люблю,банально это все и тяжело.
22.12.2018
Господи, каменный век: пышное тяжелое прочите, 100500 гостей, дружка, ее ревнивый парень! Вы там в фильме Горько-3 снимаетесь? В чем проблема купить легкое платье и пальто? Заказать красивую фотосессию и в семейном кругу сделать маленький банкет на 10-15 человек. Вы же не хотели свадьбу...
20.12.2018
У вас есть великолепная отмазка не готовиться к свадьбе, а водрузить все приготовления на свекровь, маму, жениха. Одного «Мне плохо» или «Ой, закололо»- будет достаточно.
18.12.2018
Я замуж выходила 15 февраля на сроке 15-16 недель. Прекрасно. Платье, каблуки, весь сценарий как положено, никто и не подумал даже ничего. Это уже второй триместр, там самочувствие уже хорошее. Главное не прыгать сильно, не бегать, чтобы переутомления не было.
16.12.2018
Не волнуйтесь. Всё пройдёт после 12 недель. Я замуж выходила после 20 недели. Хотя токсикоз был жуткий, но прошел. Нормально свадьба прошла, на каблуках даже. Просто спать вечером хотелось. Самое сложное в первом триместр по мне. И в третьем физически от большого живота.
15.12.2018
К 12-13 неделям пройдет сонливость и тошнить не будет. В 16 живот ещё небольшой, порхать будете.
15.12.2018
Спасибо! Надеюсь)
15.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беспардонный люди Нервы, нервы, нервы.... Как их успокоить?