От токсикоза!? Что?!

У меня 7я неделя главное не допускать голода иначе такое чувство что вот вот вырвет,но и есть не могу особо,готовлю чуть ни с заткнутым носом и вытяжка на полную.помогает яблоко,гркйпфрут и мандарин.теперь даже любимое кофе не могу дышать ...
09.12.2018
Про кофе я вообще забыла...раньше без него не могла....а сейчас и не тянет вообще! Даже небрижение к нему...
10.12.2018
Чаем с лимоном отпаивалась. А так каждый вечер это состояние тошноты длилось до 13 нед. Потом отпустило.
26.11.2018
Уж скорее это б закончилось... А то состояние не ах... И в сон и в тошноту и не знаешь что сделать, чтобы стало легче..)) Будем значит ждать! Терпения нам)!
27.11.2018
Надо понять, от чего мутит - просто так по утру или, наоборот, от голода. У меня по началу было "просто", приходилось пить воду обычную, чай или минералку , к вечеру отпускало, и можно было наконец приняться за еду. А потом начало мутить на пустой желудок, поэтому спасал перекус (соленый огурчик с черным хлебом, к примеру, бутерброд какой-нибудь, салат из свежих овощей похрумчать, помидоры обычные, с оливковым маслом и солью, в общем, что-то очень простое и немудреное, не особо пахнущее, без специй. Пока грызешь, токсикоз не ощущался). Сладкое не выносила, крекеры не спасали)
20.11.2018
Да хрен понять когда она... И утром и вечером.... И ночью когда просыпаюсь... Тоже присутствует чувство поддашнивания.... Меня не рвет...но не по себе это точно!!!!
20.11.2018
минералочка мне очень помогла, газики частично выпускала ждала, и пила
20.11.2018
Я ем в промежутках между тошнотой 🤢..бывает на несколько часов отпускает .А так когда сильная тошнота и позывы подступают -жую жвачку , как только ее выплевываю -опять накатывает . Из еды в фоваритах -помидоры свежие , огурцы соленые , чипсы .Тут на выходных пробило на роллы и пиццу)
20.11.2018
И прям воротит от мяса ((( холодильник не могу открыть .. так воняет мне 🤢🤢🤢
20.11.2018
Я мясо вообще не любитель есть....поэтому и с беременностью на него приоритеты не поменялись!! Даже и есть его не хочу... И вот на сладкое точно не тянет!!! Раньше могла конфетки с чаем...а теперь бэээ не хочется....)))
20.11.2018
Вода с лимоном помогала, сухарики сама сушила и солила, но в итоге мне тревел дрим понравились - акупунктурные браслеты, они без побочек и носить можно сколько нужно.
20.11.2018
Мне помог голод! Сначала пыталась заесть токсикоз, но было хуже. Когда перестала перекусывать, а ела несколько раз в день, но только тогда, когда реально уже есть хотелось, стало гораздо легче.
20.11.2018
В эту Б меня иногда просто мутит!помогали:рассол,томатный сок,Боржоми, и супчик солянка с лимоном и с чёрным хлебом(кислым)😂
19.11.2018
В первую беременность обнесла все незрелые твёрдые кислючие сливы у родителей в саду, ела ложками томатную пасту Sanya (никогда потом её в магазинах не видела, а тогда муж закупал ящиками) и лопала мороженое "Фруктовый лёд"😂😂😂
19.11.2018
Спасала только кола в стеклянных бутылках 0,33 😂 от всего остального - лимона, пресного печенья, лёжа в постели, огурцов и т.д. рвало нещадно
19.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли плоды боярышника? Желание потянуться...