"Почти" погодки))))

Не знаю поможет ли мой отзыв, у самой дети-погодки. Считаю что книг о погодках очень мало, я бы сказала большой дефицит. Поэтому недавно написала книгу о таких детках, называется: ''Родительские хитрости. Опыт мамы детей-погодков'' (Автор: Орлова Алёна). Можете набрать название в поисковике или просто перейти по ссылке https://pda.litres.ru/alena-igorevna-orlova/roditelskie-hitrosti-opyt-mamy-detey-pogodkov/Книга поможет родителям узнать ответы на многие вопросы, которые не дают им покоя. Например: - грамотное распределение времени- как совместить беременность с воспитанием первого малыша- что делать, если ребёнок неожиданно заболел- как справиться с погодками и уделять внимание каждому- готов ли кроха к посещению детского сада- золотое правило уборки- о погодках - мифы и положительные стороны- главные ошибки родителей в воспитании детей до 3 лет- детский гороскоп. О характере и самооценке. Как происходит взросление, и какая профессия подойдёт ребёнку.И другие темы, которые могут пригодиться родителям.Надеюсь что книга поможет вам в повседневной жизни избежать многих проблем и будет полезна.
01.05.2019
узнала 3 дня назад, что снова беременна. разница будет тоже 1.9 мес) первый день был шок, сегодня чуть легче))
20.11.2018
У моих 1.10 разница. Муж работал много,бабушки далеко. Сложно было первые 4 мес. Потом втянулась,привыкла. После полутора лет вообще хорошо. А сейчас когда взрослые,вообще идеально. Они на одной волне,играют вместе,дружные очень. Не переживайте,все будет хорошо. Не сразу просто,но однозначно справитесь.
07.11.2018
Именно мысли о будущем дают сил и позитива))))) спасибо)))) удачи вам
07.11.2018
Спасибо! И вам легко отходить беременность)
07.11.2018
У меня в дневнике пост был, много интересного рассказали - почитайте :) через пару недель лично проверю, каково оно..
06.11.2018
Спасибо! Удачи вам,легких родов и терпения!
07.11.2018
Благодарю, взаимно)
07.11.2018
Погодками часто называют при разнице до 2 лет. Тут есть сообщество погодок, почитайте. У меня разница будет 1,5, через календарный год 2017 и 2019, а по моему возрасту одного в 34, другого в 35 лет прям погодки))
06.11.2018
Ерунда, справитесь. Мне было не тяжело пока младшенький мелкий был, сейчас немного сложнее в виду того что мальчик он характерный и любит качать свои права, но не всем это нравится и поэтому ,когда кончаются аргументы в ход идут зубы и кулаки. А так у нас полная идиллия, обнимаются, играют и т.д. В такой разнице масса плюсов, из минусов нашла только то, что за обучение платить сразу за двоих, а так все отлично. Не пугайтесь , у вас все получится и со всем справитесь.
06.11.2018
Спасибо огромное! Удачи вам
07.11.2018
дв!разница 1г7м. отличная разница! сначала было , конечно, тяжело, но очень быстро привыкаешь. такого, чтобы умереть, близко не было: и поспать с ними в обед успевала. сложно самый первый период, пока из роддома, налаживание кормления и купание. они фантастически дружные. просто не разлей вода, причем маленький уже в месяц-два голову тянул смотреть за старшим. продумайте заранее вариант с колясками для двойняшек или это будет удобный слинг. также кто к вам будет в случае чего приходить на помощь, может тетя или подруга или еще кто-то. а вообще, ничего не бойтесь, у вас впереди смая сложная и счастливая пора, поверьте
06.11.2018
Спасиииибо! Как вы меня подбодрили,а то на другом форуме написали только,что мамы хотят застрелиться и одни с детьми почти не остаются. Я,конечно,предполагаю,что будет тяжело,,но думаю войдешь в ритм и все терпимо))))) хоть какой-то позитив и спокойствие вы внесли,что все не так уж страшно))))))) спасибо еще раз!
06.11.2018
застрелиться мне хочется, когда старший пошел в школу и кружки, а тебе нужно все это делать с маленьким на руках. уже у меня никаких обеденных снов и укладываний ребенка спать, когда хочу. поэтому как раз то, время, когда были погодки, для меня самое лучшее и веселое. хотя, конечно, это непросто. зато знаете какие будут дружные! если вы сами себя настроите только на позитив и заранее продумаете детали, у вас не будет никаких проблем
06.11.2018
Именно поэтому,как узнала о погодках,так и начала интересоваться)))) старшего готовить. Вначале напугалась жутко,но ваши слова успокаивают и преободряют)))))) вам удачи и терпения с вашими детками))))
07.11.2018
спасибо, мои уже большие) держитесь и наслаждайтесь материнством!
07.11.2018
А мы с мужем хотим деток с такой разницей) тоже послушаю 👂
06.11.2018
У меня тоже будет 1,9 разница. Очкую. Постою послушаю
06.11.2018
Как скрасить беременные будни?? 10 дней до пкс