Стресс на работе во время беременности

Как я Вас понимаю. Я не в торговле, но сижу в одном кабинете с двумя климактерическими дурами, одна из них моя начальница. Постоянно нервы, о своих планах не рассказываю. Цепляют по любому поводу, причём не по работе, а жизни учат, сплетни разводят мерзкие про всех, слушать тошно. У меня 1,5 года назад была зб. Естественно на работе никто не знал, сидела молчала. Сейчас у меня 8 нед., сижу 3 недели на больничном. Начальница мне очередной раз устроила скандал, на работе, и я попала в больницу с угрозой. Через неделю на работу. Вообщем к чему я... У Вас приходящие уроды, не постоянно с Вами сидят, просто старайтесь не обращать внимания или вежливо посылайте. Берегите масюсика!!!
05.11.2018
И вам тоже огромной удачи! Никуда не денешься, это жизнь, работа. Вот вы меня понимаете. Когда как бы деться то некуда. И пытаешься выдохнуть и успокоиться. Я в этот раз так себя успокаивала, как никогда наверно... У меня тоже в прошлом году была зб, неразвившаяся... Я не думаю что у меня это было связано с работой. Но Тогда как то все на меня навалилось. все уехали в отпуска, и магазин остался на меня. В это же время легла в больницу на выскабливание... Тяжело было. Я ЖЕЛАЮ НАМ С ВАМИ , ЧТО БЫ ВСЕ ЧТО ТОГДА БЫЛО ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ! А ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ БУДЕТ ОТ ЛИЧ НО!!! Удачи вам))
05.11.2018
Спасибо!!! Нам терпения и здоровых малышей!!!
05.11.2018
Самое интересное, откуда такие заразы люди берутся, а?!🙄😱😂😂😂
05.11.2018
Я в школе работаю, так что тоже каждый день - испытание нервной системы и психики... Уже считаю дни до каникул, а потом до декрета. Хотя на прошлой работе меня еле выпроводили в декрет. Я трудоголик, но школа изменила меня)))
25.11.2018
Мне дома одного школьника хватает😀😀😀
25.11.2018
Понимаю. У меня и дома второклассник)))
27.11.2018
валерьяночка и глицинчик, смотреть на них как на дураков. зачем позволять 4 часа на мозг капать? видите что клиент не ваш - сказали что увы, предложить нечего, можете обратиться в другой магазин. всегда можно сделать так, чтоб человек сам ушел. да, в плане бизнеса утечет часть продаж, но тут у вас выбор между здоровьем и деньгами.
02.11.2018
😂😂😂 вы думаете я держалась за них... ?Нееет... Не уходят и все, присосались как клещи. Это намерение вынесение мозга. Я достаточно выносливая. Это работа. Но сегодня прям накипело. Тем более сейчас
02.11.2018
ну тогда можно было чуть жестче послать, наверное... откровенно предложить пойти в другой магазин, сказать что вам неприятно тратить на них больше времени, ибо не видите смысла и попросить бродить самостоятельно и игнор. можно себя защитить, даже если это рабочая ситуевина и нужно быть вежливой
02.11.2018
Всё что вы описываете это и есть нервы
03.11.2018
Да пошлите вы их нах....еще из-за каких-то му""ков нервы себе трипать. Берегите себя и кроху!!! А вот сядьте, успокойтесь, вдох-выдох, и скажите себе, что больше из-за них вы не будете нервничать, и вообще старайтесь с ними не разговаривать. Есть специально такие люди, которым нравятся питаться чужой энергетикой, вампиры!
02.11.2018
Спасибо!!! Вот правильно вы говорите!!! Ну их нах.... Прям легче стало)))
02.11.2018
🤘
02.11.2018
Магний б6 вам в помощь, очень укрепляет нервы + при тонусе показан
02.11.2018
Осенний депресняк Есть беременяшки- учителя???