Счастливые истории)

У нас с первого раза получилось) не ожидала и даже растерялась)
13.10.2018
А мы сначала решили подождать до свадьбы, потом подумали, лишнего веса много (мы с мужем оба пухляши),у таких как правило все намного сложнее.. - давай попробуем - а давай, ну и КД больше после этого не пришли) Понимаю что попадали тогда примерно на овуляцию. Где то неделю через день ПА) Вот так)
05.10.2018
После ПА в позе березки полежала мин 5, а потом на боку левом еще мин 5-7, в душе просто сверху все помыла, внутри нет (извиняюсь за подробности), потом снова на левом боку лежала. Как то так.🤔Но мы примерно в О попали или за пару дней до О.🤔
01.10.2018
Читаю, самой смешно, а на самом деле это чудо какое то, мне в 2007г удалили кисту вместе с яичником одним. Как мне удалось забеременеть с одним яичником быстро одному Богу известно. Боже, это реально чудо.
01.10.2018
Старшая методом авось. На работу не устроилась, но что-то типа календарного метода использовали))) Сначала таблетки, потом прививку поставила и только барьерная защита, а срок прошел и методом авось через три месяца))) Средний сын. Давай подумаем о втором. А с первого раза не всегда получается, давай в этом месяце... С первого цикла получилось))) Третий сын. Бросила пить ОК, хотела подождать три месяца после них, но долго шла за презервативами... Сказала, да ладно, овуляции после длительного приема ОК не быстро приходят, дни безопасные))) С первого же цикла)))
01.10.2018
С удовольствием вас заражу позитивом. Ответ на ваш вопрос: с первого цикла планирования)
30.09.2018
У меня не быстро, но история счастливая) В 2015 году была лапара по поводу эндометриоза и кисты. 6 месяцев на гормонах, потом нашли полипы. Гистера, ещё 3 месяца гормонов. И потом начали активное планирование. 8 месяцев не получалось. Слезы, истерики. На 9ый я пошла учиться водить автомобиль. А я этого всегда очень боялась) ну и как то отвлеклась, про овуляцию, графики и прочее забыла напрочь. И в день зачатия даже позволила себе немного вина. Устала просто вести трезвый образ жизни) и все у нас получилось.
29.09.2018
Все дети получились с первого раза, и даже больше, поэтому муж лишний раз не смотрит в мою сторону. Дети все планированные и вычитанные. Ни каких овуляции не отслеживала, понятия не имею что надо при этом чувствовать,
29.09.2018
Познакомилась с мужем, через два месяца сделал предложение, на третий месяц забеременела. После родов только начал восстанавливаться цикл, два раза пришли М, третий раз нет, сделала тест, там две полоски, старшей 10 месяцев было. Никогда не отслеживала никаких овуляция.
28.09.2018
С первой попытки, и то даже не попытки, а просто «я наполовину кончил», «а у меня вроде овуляция», «хахаха представляешь, если забеременееешь», «та нет, так не бывает, обычно же долго готовятся и не с первой полупопытки»
28.09.2018
Везёт вам!))) Это здорово, когда так)))
28.09.2018
У всех разный путь и разная судьба) Кому-то дается сразу, кому-то позже. Если суждено, значит все будет)
28.09.2018
Дочь долго ждали.. 2,5 года не предохранялись. А сын на третий цикл получился)) разница маленькая. видимо на старых дрожжах: быстро забеременела, ещё быстрее родила🤣
28.09.2018
Я заметила, что часто так и случается, первая беременность долго не наступает, а вторая без проблем)))
28.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и старшие детки. Овуляторный метод работает!