Декрет и работа.

Я тоже задолго до декрета искала работу в интернете. Полноценно зарабатывать тут конечно не получится. Можно статьи писать и всякую мелочевку типа отзывов на сайте https://advego.com. Деньги выводятся на webmoney, можно потом на алиэкспресс на эти деньги что-нибудь купить.
04.12.2018
я работаю) у меня погодки , сыну 1,5, дочери 3 недели, не работала только когда в роддоме лежала)) с первой беременностью ездила в офис до 39 недель, потом из дома. я бухгалтер:) все отлично, все успеваю, основную работу делаю в сон сына, если что-то не успеваю, то вечером после прихода мужа. сидеть дома и ничего не делать для меня адок, скучно)
13.09.2018
Тоже мечтала, месяца с 3 работать удалённо, причём на своей работе. То есть по 8 часов в день 5 дней в неделю. Какой там 🤣 времени на себя то не было. Говорят - малыш первое время только спит и ест. Это не про моего) спал только на руках, ночью со мной на подсосе, просыпался каждый час!! Думала, чокнусь) так что какая уж работа)
12.09.2018
Я в 1 декрете писала диссертацию. Очень хотелось спокойствия и полного погружения в малыша. Но не могла себе этого позволить. На работу вышла в 9 мес. На пару часов, с 1 года на полный рабочий день. С работы неслась домой - поиграть с малышом, покупала развивашки, делала поделки, брала к себе племянников - со всеми играла. Во второй декрет ушла защитившись и закончив все дела. Первый год с удовольствием кашеварила, нянчилась, хоть и с детьми было не легко, но потом мне настолько надоел этот быт, что я передать не могу!!! К ребенку подходить совсем не хотелось. Никаких игр - только уход. Еле дождалась дет.Сада!!! Теперь через месяц 3 декрет. Нашла себе подработку на 2 часа в неделю. Деньги не большие, на косметику надеюсь хватит 😀
09.09.2018
Знаете,я пошла работать когда второму было года 2 и то не официально-потому что ребёнок в сад пошёл.Пол года поработала и ушла-болеть часто стали,потом третья бер,и в четвертую бер тоже года работать-в «декрете»с 2010 года,на основную работу так и не возвращалась,уже и фирма ликвидировалась вроде в 2016 уволена в связи с лик-цией.В 2017 трудоустроена снова и в декрете аж до 3 лет.Зато переживаю с детьми все-счастье,разочарование,первый любовь в саду,первый класс)))первый зуб,первые шаги и т.д. -и как мама-многодетная,мне большего счастья не надо,лишь бы семья была здорова и родные рядом.
08.09.2018
Я английский преподаю, почти до самого декрета работала, но, надо заметить, что я от работы получаю удовольствие! Первые 2 месяца после рождения времени ни на что не хватало, не до косметики точно было 😂, мечтала выспаться))) потом какой-то режим начал появляться и когда дочке 3 месяца исполнилось, решила уроки возобновить. Правда всего с 3 учениками занимаюсь и больше не из-за денег, а для разнообразия, ну и чтоб навыки за время декрета не растерять совсем))
08.09.2018
Нееее. У меня муж есть.
08.09.2018
Работала копирайтером, но слишком много отнимает усилий и времени в ущерб ребенку. И платят мало если опыта нет
08.09.2018
В первом декретном я работала, нужны были деньги (квартира, ремонт и т.д) Сейчас ни за какие коврижки не хочу. И денег тех не хочу. Сидела вечно ночами и дерганая вся. Лучше сейчас детям больше внимания уделю и вкусняшку приготовлю. Да ещё и смотря какой ребенок. Если неспокойный, то и при большом желании не получится.
08.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тяжелый труд,вредность. Осенний депресняк