Методы борьбы с лишним весом или волшебный пинок=)

Я тоже знаю от чего пухну))) например, если пью воду меньше 1литра, от бутеров, хоть я и не ем хлеб, но иногда позволяю домашний пару ломтиков с сыром плавленным и ппц, на утро +500, если ем после 19ч, тоже на утро +, еще если дома сижу с ребенком не двигаюсь, тоже прет вес. А там все кбжу, все правила пп знаю, шоколадки заменяю fitparat или победа шоколад на стевии. Стараюсь жарить на кокосовом масле.
15.01.2019
В том и дело, мы знаем принципы пп, знаем ошибки которые допускаем, но иногда не хватает силы воли) я сейчас кормлю грудью, недели 2 прям держалась, никаких печенек и т.п. а щас поняла что реакции нет у ребенка и начала есть и печенье, и булочки с творогом... вот сегодня поймала на мысли, что хватит.. и тут вижу ваше сообщение (это знак)😂
16.01.2019
Да... силу воли надо тренировать)))
16.01.2019
всегда придерживалась пп, на фитнес ходила. но теперь жру не в себя) не знаю нервы или что. точнее расхлябанность. знаю себя пока в руки не возьму будет так. с сегодняшнего дня завела блокнотик - буду писать что ем и контролить питание, надеюсь это сдержит и поможет
15.08.2018
Мне не помогло 😂 но я желаю вам успехов в этом нелегком деле!
15.08.2018
Для меня есть много всего вкусного без углеводов. Шашлык, запечённое мясо, грибы или рыба с салатом. Варю зелёный борщ без картошки или сырный суп с грибами тоже без картошки, крупы или макарон. Для меня это вкуснее булок или шоколадок. Жиры не урезаю, только простые углеводы (их тоже ем иногда, но в первой половине дня). Ем фрукты сколько хочу, не ем только бананы, т.к. одного мне будет мало, а там крахмал, вечером в основном свежие огурчики 😛 За беременность набрала килограмм 7.
12.08.2018
Здорово, я так питалась после рождения первой дочки, когда задалась сбросить вес. И это был колосальный результат! Сейчас конечно пытаюсь держать себя в руках, выходит с трудом. Но огромное спасибо за комментарий😏 всегда есть над чем задуматься
13.08.2018
В "этом" положении взять себя в руки так же реально,как и в обычном)))Другое дело,что неохота...ну тут уж все зависит от Вас.Если знаете,с чего пухнете- не ешьте это,делов то)))Не думаю,что вредность,от которой "пухнут" полезна для ребенка.
09.08.2018
Дааа, на словах то это проще простого, а на деле это всегда не так просто. Даже в обычном не беременном положении)) пухну от хлеба, макарон, сахара ( хотя пью чай утром и с 1 ч.л.).. это не вреднее для малыша чем всякий там фаст фуд и кола) но так хлебушка охото особенно с горячим... эх.. тут все конечно логично, очевидно. Вы правы) дело в силе воли!)
09.08.2018
Дело в желании и правильной политике партии. Не хотите пухнуть - создавайте условия жизни и питания, которые сами по себе этому не способствуют. Они неоригинальны, описаны и обсосаны везде тысячи раз: привыкайте к неподслащённым продуктам и напиткам (ещё и офигенно выиграете в плане гурманства, начав чувствовать не забитый сахаром вкус), в принципе НЕ покупайте то, что лучше не есть, включая "хлебушек": с глаз долой - из сердца вон, полноценно питайтесь с достаточным количеством белка и витаминов и без фанатичного урезания жиров, не голодайте и не делайте больших перерывов между едой, гуляйте и двигайтесь - и вдруг окажется, что держать форму очень просто и никакой "великой воли" вовсе не требует)))))
09.08.2018
Без сахара обожаю и чай и кофе)) всегда пила так) но в беременность что то не катит😊 вы совершенно правы! Спасибо за комментарий!
09.08.2018
Вам стевия нормально на вкус? Я её в виде 1 растёртой таблетки добавляю в слишком кислые молочные продукты, у которых их собственный вкус уже забит кислятиной )))
09.08.2018
Честно вам сказать, я её не пробовала😊 я могу без сахара.. тут уже иногда просто на автомате.. а так я все ем без него. Майонез не ем.. а тут подсела на салаты.. хотя салат из помидоров со сметаной казалось не променяю ни на что) в общем мой беременный мозг обезумил😆
09.08.2018
Стевия обычно не нравится тем, кто плотно привык во всё подряд валить обычный сахар. А кто не привык конкретно к сахару, для того обычно любой сладкий вкус - просто сладкий вкус. Салаты - это хорошо... если без майонеза :) Я соевый соус добавляю или ряженку/кефир.
09.08.2018
Хлеб и макароны вообще ни разу не полезны )их можно просто не покупать, чтоб не было соблазна
09.08.2018
До Б вес был 45, родила 60 кг. Потом за 4 года набрала до 78, бесилась от своей внешности и заедала((( булки моя слабость! Как только начинала, тут же срывалась. Знаю что слабая. В итоге моим пинком стали проблемы с жкт у сына (загиб желчного/запоры) . Его посадили на диету 5. Ну и нельзя было сладкого. В итоге вместе с ним и мы с мужем питались. Он конечно немного по-другому, так как день питался в столовой на работе (просто ограничивал количество), а у меня полностью как у сына. Сладкое в доме не держали. В итоге за 8 мес я сбросила до 60кг. Цель 55 хотяб, но вот уже как три года вес гуляет между 63 и 58. Расслабляюсь и вес набираю, потом мучительно сбрасываю. 60 это моя граница которую с трудом перебарываю. Стараюсь делать физ.упражнения. Хочу начать ходить скандинавской ходьбой.
09.08.2018
Никак себя не сдерживаю.
09.08.2018
У нас с вами все примерно одинаково и старшая дочка и текущая Б)). Я в первую Б набрала 13 кг и потом 2а года их сгоняла. Сейчас вот боюсь набрать сноваааа. Но пока что 5кг. До Б тоже занималась фитнесом, потом резко бросила, угроза, токс и тд. Сейчас дома занимаюсь с гантелями, на это времени хватает, вроде как помогает. Ну и стараюсь есть мало и часто. Но по правде есть хочу все время)))
09.08.2018
😄вот про есть хочу все время это точно.. ну я прям уже начинаю потихоньку себе не нравится.
09.08.2018
Дюкан + пешие прогулки помогали, ограничиваемое в ккал + бег помогал. Сейчас просто не могу взять себя в руки, толстая и всё, с ребёнком проблемы, не могу никак настроится(
09.08.2018
Вот такая же беда.. шла рожать дочку 85 весила. Сейчас уже 71.. а еще пол срока ходить. Хотя тогда я и в бассейн ходила на фитнес для беременных. И гуляла вдвое больше. А сейчас ребенок все таки все время свободное отнимает. И то и делаю, что готовлю и ем. На работе держусь.. а дома на ночь.. ну как обычно..
09.08.2018
У меня лишнего веса сейчас 30 кг, до беременности лишнего было 20. В общем я не толстая была, а с красивыми формами, но сейчас - это ппц, я плачу каждый раз после походов в магазины, хотя понимаю что эти кг легко можно скинуть за 2-4 месяца, но пока не могу настроится. По киллограмчику в 2 недели уходит и все. Мечтаю о своём 36-38 размере, сейчас 44-46 🙄
09.08.2018
Я думаю все у нас получится) и деток родим здоровых и в форму вернемся. После первых родов я три месяца на себя в зеркало не смотрела. Просто противно было. Муж говорит что не замечал, что я такая бомба) но я то знаю, что он врет. Потом пошла на фитнес, массаж антицеллюлитный, наладила питание) и через пол года весила 55) это было лучшее время😊 мне чтобы держать себя в форме, нужны кардио тренировки..я без спорта вообще не могу. А сейчас работаю 5/2 + дочка (танцы).. и нет времени вообще.
09.08.2018
А какой у вас рост?
09.08.2018
Рост у меея 163)
10.08.2018
Мне очень помогло lchf питание. Просто чудо. Почитайте в интернете и спрашивайте, если что:)
09.08.2018
Сильно поправилась Больничная еда)