Такие разные беременности

4 беременности, сейчас 4-я. На двух дочек сильный токсикоз, на сына полное отсутствие токсикоза. Сейчас без токсикоза, но на УЗИ сказали девочка, чем меня очень удивили. На девочек ела сладости, на сына и сейчас хочется мяса и соленого.
19.08.2018
3 беременности были похожи, рождались мальчики. Токсикоза выраженного не было, так, мутило понемногу в 1 триместре. Животы по форме похожи- дирижабли вперед торчали. Особенно с третьим. И с третьим живот был вперед и низко. Недавно проанализировала и поняла- в 3 беременность плацента была по передней и низко расположена. Сейчас все по-другому. Токсикоз с 6 по 10 неделю. Ненавидела всех и все. До сих пор не пользуюсь парфюмами, и не переношу у кого-то рядом. Живот совсем другой- круглый, выше намного и вылез нормально только после 20 недель. Но сейчас плацента по задней. Яблок хотелось во все беременности и булочек.
14.08.2018
Разные, но обе достаточно лёгкие. Первые симптомы были одинаковые - желание спать и есть, постоянно. А вот роды совершенно разные, с первым долгие и трудные, с дочкой быстрые и лёгкие. Даже выспалась между схватками, вплоть до полного раскрытия.
10.08.2018
Классно как !
10.08.2018
Различия в возрасте моём. Кажется, первый раз всё было легче. Сейчас с ногами проблемы начались, похоже на варикоз.
09.08.2018
Возраст да-дает знать , зато мы приобрели бесценный опыт, который поможет при родах и после рождения
10.08.2018
Всю беременность задаюсь тем же вопросом. Не так давно на Узи сказали, что будет девочка. У меня первая дочка, и скажу беременность была совершенно другой. С первых недель дико болела грудь, спала на ходу, высыпало все лицо, жор был дикий, булочки и сладкое мое все. Токсикоза что тогда, что сейчас не было. Но ощущения они разные. Сейчас хочу мяса, с самого начала просто с ума схожу от всяких гадостей и вредностей. Животы разные. Все отличается от той беременности. Нет этого ощущения вечной усталости, и выгляжу лучше.. нравлюсь себе.не знаю что думать) по всем признакам и приметам должен быть пацан, но нет дочка)
09.08.2018
Я тут теории строю уже зависимости характера малыша от протекания беременности 🙈
10.08.2018
Я оптимистка))) со старшими летала, никаких токсикозов, проблем. Дочка была абсолютной несплюшкой и дала нам с мужем жару. Сейчас очень спокойный ребенок. Сын даже пугал первое время своим отличным сном. Сейчас шилопоп))) С третьим то там колнет, то тут потянет. Тонус был... Пока самый спокойный младенец из трёх))) посмотрим, что дальше будет. О, и ритм жизни конечно сейчас, ни как с двумя. Беременная туда сюда бегала, побольше, чем со старшими детьми.
18.08.2018
у меня были совершенно разные беременности, разные животы, разное самочувствие, разные вкусовые предпочтения. Девочки 😍
09.08.2018
Эх, а я так в глубине души рассчитываю на мальчика. Пока не обнадеживаюсь)
09.08.2018
А по характеру дочки похожи ?
09.08.2018
разные. и внешне и по характеру...
09.08.2018
Может это ключик , объясняющий разное протекание беременности при детках одного пола ?)
09.08.2018
затрудняюсь ответить :)
09.08.2018
Оочень отличаются)))и в аппетите сейчас он меньше и в наборе веса он также меньше и в нервозности ее также меньше и в самочувствии до некоторого времени я летала в первую Б я хуже аебя чувствовала даже на маленьком сроке
08.08.2018
Обе беременности лёгкие без отеков/токсикоза/геморроя и т п. Дети однополые. Вообще не чувствовала себя беременной.
08.08.2018
Это счастье когда беременность так протекает
09.08.2018
Мои обе беременности совсем разные. В первую был сильный токсикоз всю беременность, во вторую хомячила всё подряд. В первую не тянуло ни на что в еде, во вторую ела замороженную черешню и муку🙈 Первую беременность не почувствовала совсем, со второй на третьей неделе после месячных набухли и болели груди (спать на животе было невозможно). Можно заказать что вторая беременность у меня была более "полноценная".
08.08.2018
Блин,коммент хотела подредактировать,а он удалился...ну короче беременности абсолютно противоположные,хотя обе мальчиками. С первым порхала до родов,что такое тошнота не знала,тянуло на соленое,вредное, мясо и рыбу,икру кабачковую банками ела,со вторым-слабость с первых тестов и до сих пор 34 неделя,токс с 6 недели тошнота,с 12 рвота,тянет на фрукты/овощи/сладости,от мяса тошнит. Абсолютно разные беременности,хотя у меня точно мальчик,даже одним и тем же яичником заБ
08.08.2018
Лёгких Вам последних недель беременности и родов !
09.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правда ли, что у малолетних мам родятся маленькие весом дети? Мальчик или девочка))