Идея марафона

Правильная тема :) Хорошо питаться и заниматься спортом - это я всегда за. Пока срок ещё небольшой, продолжаю заниматься бегом, когда живот увеличится, мечтаю в бассейн походить, но это если получится на это время регулярно пристраивать уже имеющегося ребёнка ))) А Вы какие виды спорта сейчас предпочитаете?
17.03.2018
Я вот бегать перестала как раз (хотя между беременностями успела полумарафон пробежать)) так как мне сразу некомфортно стало. Я в основном занимаюсь по различным видео. Очень люблю это http://goodlooker.ru/amy-bodyfit-prenatal.html ну, и тут много полезного в целом http://goodlooker.ru/fitnes-vo-vremya-beremennosti.html Бассейн - тоже очень хочу, но тоже пока неясно,как с дочкой это организовать.
17.03.2018
В прошлый раз я бегать перестала где-то после 20 недели, как только стало некомфортно. Сейчас - посмотрю по состоянию. Ссылки гляну :) Организованные групповые занятия в помещении не люблю, а вот самой в удобное время и без лишнего народа - хорошее дело.
17.03.2018
А при беременности можно заниматься спортом?))) Что делать если очень хочется вредную еду
16.03.2018
так конечно можно и даже нужно. но только если всё хорошо протекает. про еду- во время токсикоза я не парилась вообще и ела как хотела, у меня это недели 3 длилось, потом пришло в норму. можно пытаться заменить на полезную альтернативу (а она есть для любой вредной еды :) )
16.03.2018
У меня 7 неделя, токсикоза, нет как будто я не беременна Вот только на еду тянет вредную... вчера на еду из макдака (это ужасно), сейчас на суши и роллы.. (пробовала рыбу, но нет...)
16.03.2018
аккуратнее с суши (если это именно настоящие суши) - сырую рыбу нельзя при беременности (также как и сырое мясо, и это по сути единственное ограничение, ну, кроме алкоголя). Да, у меня токс тоже проявлялся просто в адском желании какой-то еды. Расслабься и ешь пока, если ты понимаешь, что это именно из-за беременности, а не прихоти) тем более роллы и суши это не так ужасно, а еда из Макдака не страшна раз в месяц)
16.03.2018
В тех дешёвых "суши", что продаются готовыми в коробках в магазинах типа "Глобуса", рыба солёная. Неправильно, зато и неопасно :)
16.03.2018
ну, конечно, по-хорошему, её тоже нельзя, также как и сыровяленое мясо, например. в первую беременность я держалась, сейчас не могу. соленая рыба - это просто моё всё)
16.03.2018
Если так рассуждать, то нельзя ничего вообще ))) Предпочитаю разумную меру во всём )))
17.03.2018
тут тема с токсоплазмозом основная. У меня нет к нему иммунитета, поэтому мне лично это опасно есть, конечно. А если иммунитет есть - пфф, так конечно, только пить нельзя (ну, и то глоток пива или вина не повредит ничему 100%).
17.03.2018
Вероятность подцепить токсоплазмоз из банки с селёдкой примерно соответствует вероятности скончаться от падения на голову метеорита :) Если хочется осторожничать, ИМХО, лучше уделять больше внимания реальным рискам - например, кто в России живёт - отвратительно низкому качеству курятины (последние результаты экспертиз Росконтроля - просто жесть, сплошная сальмонелла и прочая гадость), аккуратности при переходе дороги и так далее :)
17.03.2018
так я согласна, поэтому и жую рыбу :) тем более тут я в качестве уверена как раз (это я про то,что куры и всё остальное тут вообще супер, но и цены уау,конечно, всё не привыкну)))
17.03.2018
Я потому и уточнила про Россию, что подумала: наверное, у Вас там с этим делом получше :)
17.03.2018
Как остаться стройной? Активность беременной)