Летний ребёнок

Да ничего сложного. Боди и слипы, а если прохладно пледики и одеялки. Можно один комбезик потеплей.
10.01.2018
Ребёнка всегда можно в одеяло завернуть, если холодно будет.
04.01.2018
Дочь родилась в середине мая. Было +8, цвела черемуха. До родов купила: новую машину, на которой и поехала в рд, оставила там на парковке, чтоб спокойно поехать домой, автокресло, Пару слипов 52-56 типа фланелевых Плед Шапку тонкую совсем на завязках Памперсы Салфетки Соску Себе шмотки Все остальное барахло отдали родственники и я покупала после выписки из рд, ходила с уже готовым ребёнком гулять, заодно понравившиеся тряпки домой таскала. Мы много летали/ездили, поэтому не очень много вещей было, в основном слипы или в одном памперсе в жару.
03.01.2018
сын в апреле родился. в основном пригодились : демесезонный комбез, флисовый комбез ( 2 слой) и разные слипы. лето выдалось холодным, поэтому почти все время проносил теплый комбез )))) еще хорошо пошли толстовки , т.к. часто в автокресле ездили в тц.
03.01.2018
Тёплый это типа стёганого? С прокладкой синтепоновой?
03.01.2018
у меня был плюшевый с али
04.01.2018
О хорошенький да. Надо поискать такой! Спасибо)
04.01.2018
У меня сын родился тоже зимой, почти, 30го ноября. Дочь жду в 20х числах мая. У нас как и у вас. Ну +5 конечно вряд ли, а +10 легко. В общем, планирую взять пару боди с коротким рукавом 56го и 62го, пару с длинным двух размеров, несколько слипов, комбез плюшевый или велюровый 56й и 62й, теплее комбез брать не буду. Всё же рассчитываю, что холоднее +15+17 не будет. В крайнем случае, плед или одеяло и на выписку, и на прогулку. Ну и дома носить ещё несколько распашонок, штанишек, (покупать не буду, от сына осталось много). В общем, нужно рассчитывать и на жару и на холод)
02.01.2018
В том то и дело, надо на разную погоду. Радует то, что сейчас можно купить все по необходимости
03.01.2018
Ну так сложного нет ничего, по моему. Домой нательное то всё равно берёте. Вот три вида нательного, комбез и плед. На лето хватит точно)
03.01.2018
У меня конец апреля, начало мая. Пока купила одежды на лето) пара футболок, шортики, взяла ближе к осени джинсы и кофту тёплую. А на выписку пока ничего, нобудет слип, либо штанишки с кофточкой, комбез ( типа плюшевого), и одеяло. Что-то уберём, если жарко, а если холодно-не замёрзнет . И шапочка тонкая.
02.01.2018
Сын апрельский (самый конец). Прикупите конверт или комбез флисовый/плюшевый с легким утеплителем на случай холодного лета (что сейчас не редкость) и слипы/боди (включая очень открытые по типу маечки на жару). Остальные вещи как и в любой другой сезон как мне кажется, т.е. вещи расходники из хлопка.
02.01.2018
У меня тоже в этот раз май))) с дочкой был август. Покупала нетеплый плед-конверт, а на одежду хлопковые слипы и потом муж бодики докупал, тк было жарко. Потом 62 размер демисезонный комбез из Мазы. Сейчас уже кстати купила в той же Мазе плюшевый однослойный комбезик мишкой со скидкой. Надо будет ещё полазать посмотреть распродажи. Но он не супер красивый, чтобы на выписку, а так на прохладу подойдёт на слипик.
02.01.2018
У меня дочь летняя, погода в то лето была очень разная в Москве))) Родилась она в жару, выписывались в слипе без шапок и чепчиков. Потом июнь такой холодный стоял, что пригодились слипы и прогулочный комбинезон без утеплителя+плед на улицу. А потом снова пришла жуткая жара - гуляла дочь в песочниках, боди с коротким рукавом и платьях. И так до сентября меняли разные варианты - я покупала в зависимости от смены погоды))) Теперь у меня зимняя должна родиться, песочники с платьями 56-го размера остаются не у дел=)))
02.01.2018
В чем старшие ходят так же и младшего! Не вижу проблемы одеть по погоде
02.01.2018
Спасибо за совет))) очень познавательно, что вы не видите проблемы))) 👍
02.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте коляску-люльку Кроватка вопрос