Нижнее белье и одежда для беременных...

Что-то слишком дороговато. Я покупала дешевле через интернет-магазин. Купила топ, лиф и пару трусов. Вышло около 3000 рублей. Вот могу вам дать контакты, может вам пригодится https://kankan.ru/
03.06.2018
В первую Б покупала белье Фэст, у них тогда сайт свой был, сейчас не смотрела ещё) грудь выросла с В до D/E. Спала в лифчике для беременных. Для кормления покупала в каком-то из магазинов типо Мезеркея, но по акции 70% и только после примерки. После завершения ГВ грудь уменьшилась до А+ ((( жду когда снова вырастет, но она не торопится))))
01.02.2018
А нашла очень хороший магазин для беременных http://www.happy-moms.ru/rostovdon.php и там купила парочку наборов белья, очень довольная
01.02.2018
Ли так быстро из строя выходят. Покупала фэст за 500 рублей и выбрасывалась через 3 месяца. Зато новые постоянно и опрятные.
04.01.2018
Вообще не вижу смысла покупать такие вещи, они еще цену такую ломят, будто вещи с Марса везут... Купила по надобности пару штанов и то как купила, мне подарили, одни сама взяла, т.к с начесом. А джинсы почти и не понадобились, сначала большие были, потом не влезла. А лифчики доя чего брать? Куда их потом девать то? Носила и ношу обычные, но размер побольше. Вообще не понимаю для чего нужны лифы для беременных. Для кормящих то да. И то я бы не купила его себе, если бы в роддоме не требовались. А так я и не знаю, буду ли я его потом носить. Что то как то не прикололо))) они все какие то не ахти. А я люблю красивое белье)
16.12.2017
В мазере красивое достаточно, ну если учесть что оно для кормящих мам, то вообще шедевр))))) Лямки отстегиваются, тоесть потом он для кормления будет.
16.12.2017
Ай лав мам)там недорогое все)
16.12.2017
В мазе мерила мне не понравились, плюнула и купила наш Bliss за 2000 в меге, красивый и удобный и топ ночной для кормления ФЭСТ в детском мире за 700 р, а беременная хожу в бюстах с али, неплохие, но их мне хватит как раз до родов так как после стирки стали деформироваться
16.12.2017
Я во время Б покупала обычные недорогие, потому что сисяндры росли быстро) Потом мне уже не нужны будут такие размеры, а для кормления купила в МамаБэль, там стоимость до 2000 была. Без косточек, мягкий,приятный,красивой формы. Не подскажу марку, т.к. уже выкинула коробку. Лучше,конечно, покупать по акции,т.к. вещи для Б - это обычные вещи,но с наценкой в 150%, блин) Только за фразу: для беременных)))
15.12.2017
На Вайлдберис много бюстгальтеров фирмы Фест. По отзывам неплохие.
15.12.2017
Ходила в белье для кормящих - я как раз хлопковое люблю. Покупала в H&M набором по 2 шт. Евро 20 чтоли за пару... дешево, короче. Нехлопковое "нарядное" там тоже есть и именно для беременных было, но я не смотрела, что за оно.
15.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер груди и лифчик для кормления В чём встречать Новый год?)