Концерт и беременность

Ходила на концерт на сроке 7-8. Муж кружил вокруг меня коршуном создавая санитарный зону, стояли в стороне, в толпу естественно не заходили. Оцените по состоянию - все таки духота, невозможность сесть это не лучший вариант. Если есть возможность взять места со столиком - лучше так. В отдельный зал с баром со столиком в ледовом дворце я на 26 неделе ходила на хоккей, болела громче всех, но вот на трибуну бы ни за что не пошла на таком сроке.
03.10.2017
Дело даже не в токсикозе. Душно, много запахов и не все приятные, потом очень сильная вибрация от звука, что вообще не на пользу развивающемуся плоду. И плюс долгое стояние на ногах. Про случайно толкнуть, тут вообще молчу.... Что вам дороже, ребенок или концерт. Пошла бы сама только не в танц зону и подальше от колонок и только на спокойную музыку.
02.10.2017
Была на Depeche Mode в 14 недель, нормально все прошло. Но мы были в секторе, не в танцпартере, лучше танцпартер - потом хоть выйти можно без проблем в конце))) на входе да, толкучка, начало задерживают, но можно попозже прийти, и толкучка была без буйства, просто людей много собралось, и никого долго не впускали. В 21 неделю муж звал на Робби Вильямса, тут уж я не пошла - срок большеват был))) да и отменили его в итоге.
02.10.2017
Я бы точно не пошла в танц партер, всегда есть риск, что вас заденут или толкнут, тем более на этом сроке живот в глаза не бросается, кто-то толкнёт в угаре, а вам потом переживать и плюс долгое стояние на ногах, что тоже не очень полезно. Но, конечно, у каждого отношение к Беременности индивидуальное, я считаю, что надо беречь себя и стараться не подвергать лишнему риску, а кто-то по клубам и на каблуках и спиртное употребляет, есть и те, кто курит даже, понятно, что по сравнению с этим концерт кажется ерундой, смотрите по самоощущениям.
01.10.2017
Такая же ситуация была, купили билеты на руки вверх до беременности, когда настало время концерта была уже 18 неделя. Я очень хотела пойти,не пошла. Билеты были на танцпол...очень большая давка, громкая музыка,ну и стоять тяжело. Все кто ходил,сказали что от звука аж кишочки тряслись))) с первой дочей в 30 недель поперлась на балет щелкунчик😀люблю его))) на остальные не заманишь,а на этот вот с удовольствием))) так всегда спокойный ребенок в животе, даже иногда через чур спокойный,не успокаивалась все два или три час пока шел спектакль, она там такие выкрутасы выдавала))) причем в антракте затихла, а на втором действии опять в атаку пошла))) муж мой не любитель театров смеялся, это говорит ей так все там не понравилось, что она выход искала😂😂😂ну а если серьезно,то громко ребенку было, поэтому и кувыркалась.
01.10.2017
У вас срок то всего ничего если токсикоза нет я бы плясала как умалишенная У меня 34 недели и я вот думаю какхочу до родов на Лепса успеть сил нет
01.10.2017
Была на концерте в 6 недель - это был период быстрой утомляемости плюс фан-зона) В толкучке старалась вести себя осторожно, живот страховала большой сумкой. Было немножко страшно, что громкая музыка отдавалась вибрацией в животе. После концерта домой добралась обессиленной (я не танцевала!) и с диким желанием спать)) Словом, всё терпимо и, к счастью, благополучно завершилось, но я сделала вывод - ближайший год массовые мероприятия посещать больше не хочу 😅
01.10.2017
Все индивидуально, кто-то до родов скачет везде и чувствуют себя прекрасно, кто-то старается беречься, а кому-то плохо всю б. Поэтому смотрите по самочувствию. Я помню, что на том сроке в 20.00 уже валилась с ног и спала. Да и вообще любая громкая музыка меня раздражала, хотя до этого спокойно относилась. ))
30.09.2017
У меня сейчас 15-тая неделя, выдержала бы. Но у меня и токсикоза нет. Главное в толкучку не лезть. Никто вам не скажет 100%, смотрите только на своё состояние. У кого-то токсикоз, у кого-то усталость сильная, сколько беременных столько и состояний , всё только от вас зависит.
30.09.2017
Я б не пошла .... и риск давки и громкая музыка (ну я её и в небеременном состоянии не очень) ну и на ногах стоять долго - вредно...
30.09.2017
Аналогично
30.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 скрининг в ЦИР Кока-кола!!!! 😱