Бандаж послеродовой

На свой размер до беременности. Брала на липучке, размер s. Набирала 30 кило, ходила с огромным пузом. И все равно он на мне застегнулся. В этот раз такой же взяла того же размера. В роддоме и после ер и после КС настоятельно рекомендовали.
15.08.2017
У меня 2в1 был, до родов носила, потом перевернула и после родов продолжила носить. Подобрать могут в ортосалоне или где покупаете.
15.08.2017
Не знаю зачем послеродовый, если естественные. Разве что кесарево. Там да, девочки носили, им проще было так и шов фиксирует. Вот до родов хорошо бандаж, я надеваю иногда, когда связки начинают болеть, снимает с живота нагрузку.
15.08.2017
Не знаю, я после естественных надела на следующий день, мне с ним кормфорьно было, надевала поверх безразмерной рубашки получала приталенное платье)))))) покупала в магазине для беременных, мне по бёдрам померили, посоветовали приталенный так как у меня бёдра широкие, а талия есть, они ее даже на 9 месяце разглядели))) у меня был фирмы Bliss
15.08.2017
не самая обязательная вещь, по-крайней мере ни один акушер-гинеколог в послеродовом его ношение не одобрил и в итоге я сняла. Да и неудобно, его крепить это целая история, не до него сразу после родов в общем. Говорят первое время лучше чтобы все шло естественным путем. А так да, кажется см в размерах бедер. И лучше примерять, а не покупать в слепую. Я так с первым купила, а потом оказалось на 2 размера меньше, чем надо))) ну а примерять уже без пузика)
15.08.2017
Бандаж на ранних сроках Бандаж