Посоветуйте хорошего врача.

Плюсую к Меркуловой. Тоже у неё наблюдаюсь, хотя живу вообще не в этом районе. Очеень хороший внимательный врач. Выписывала мне бесплатные рецепты на витамины и лекарства. Всегда очень доброжелательна. Прием по записи, часами сидеть не приходится, т.к. принимают по времени. Правда, пару раз время сдвигалось и сидела лишние полчаса, но это мелочи. На скрининг направляют в другой филиал этой же больницы. Аппараты там хорошие, все бесплатно. Мужа, правда, не пускали, но сами предлагали сфотографировать экран на телефон. Специально встала на учет к ней во вторую беременность.
19.04.2017
В этом роддоме никого не знаю, разве что могу посоветовать своего проверенного гинеколога - Есипову Ольгу из клиники Запад.
18.04.2017
Я в ЖК в Новокосино у Меркуловой наблюдаюсь, ее очень хвалят, еще там есть Кащеева, тоже много хороших отзывов. На первый скрининг меня направили на Рудневку 8, там очень современный аппарат УЗИ, сам кабинет пренатальной диагностики 2 года назад открылся, врач УЗИ очень доброжелательная и вежливая, сначала все параметры посмотрела, медсестре продиктовала, потом мне сказала, что с ребенком все хорошо, повернула экран и показала ручки, ножки, голову. Потом там же кровь сдала, все без очередей и нервотрепки.
18.04.2017
Я к ним не отношусь по прописке. У каждого строго свои адреса. К Меркуловой подходила спрашивала можно ли к ней встать на учет - она прогнала сказав, что у неё итак много, а мой дом к её участку не относится. Через главврача добилась чтоб хотя бы к Кащеевой. Но у неё всё бегом-бегом. После стационара у неё на больничном с гематомой. На следующей неделе выписка. Спрашиваю о возможности сделать контрольное узи перед выпиской. На что она говорит,что запись к их узисту на месяц расписан и не получится, а к другим в других поликлиниках она тоже не может дать. Говорит: Ну у вас же не кровит значит нормально. Если нужно узи могу в стационар положить. А вы где делаете УЗИ? Про Азизову один негатив пишут.
18.04.2017
Про пол сказали, что похож на мальчика, но точно скажут на УЗИ во втором триместре. Я вообще была прикреплена к поликлинике рядом с работой, на Кутузовском, ЖК, конечно поближе к дому должна быть. По прописке я к ним не отношусь вообще, прописана в другом районе. Пришла в поликлинику, сказала, что хочу прикрепиться к ним. Полис, СНИЛС, паспорт и через полчаса я была прикреплена к этой поликлинике. Потом через ЕМИАС записалась к Меркуловой, правда только через 2 недели была запись. Меркулову посоветовала девушка, которая в регистратуре работает, сказала, что сама у нее по беременности наблюдалась. Пришла к Меркуловой, она меня посмотрела, взяла мазки, сказала, что без УЗИ не поставит на учет, сказала зайти к Азизовой и записаться у нее лично на УЗИ, зашла, записалась, она мне через 2 дня назначила. Да, она не сюсюкает, но сердце включила мне послушать и сказала, что все хорошо, что соответствует сроку по месячным. Потом с результатом УЗИ в тот же день к Меркуловой без записи. И меня поставили на учет. Дали направление на ЭКГ, кровь и мочу. Даже молоко и сок выписали. А на скрининг они направляют на Рудневку, Азизова скрининг не делает. На Рудневке, как я уже написала, врач УЗИ серьезная, но вежливая и доброжелательная, как и ее медсестра.
18.04.2017
А по фактическому адресу тоже не относитесь? Я вот поняла,что им всё равно где прописан (хоть на камчатке) главное чтобы проживал (фактически либо зарегистрирован) по адресу, который относится к их участку. А я по живой очереди хотела попасть, т.к. 2 недели поздно уже было,нужно было на учет успеть встать.
18.04.2017
Фактически вообще в Реутове живу.
18.04.2017
Мне главврач сказала, что они как раз обслуживают кусок Новокосино и кусок Реутова.
18.04.2017
Это очень странно, потому что у Москвы и области вообще разное финансирование. И вообще, вам могут отказать только если у них нет вообще ресурсов, т.е. все врачи полностью заняты. Вы можете хоть в Самаре на учет встать. Вам нужно написать заявление на имя главврача и пусть она вам письменно отказывает в постановке на учет, я очень сомневаюсь, что она это сделает.
18.04.2017
Я тоже удивилась. Нехотя конечно, но взяли. Хочу вот выбить направление на контрольное УЗИ. Но сложно на контакт идут.
19.04.2017
По живой очереди не стоит и пытаться. Там народу куча по записи и врачи не особо рады живой очереди. А постановка на учет занимает минут 40, так что врача можно понять. Я бы на вашем месте прикрепилась к ЖК, записалась бы на прием по времени, заранее запаслась бы всеми необходимыми документами (копии полиса, паспорта, СНИЛС, флюорография мужа, узи). Тогда отношение будет совсем другое.
19.04.2017
Я вообще в другом районе Москвы прописана, но прикрепилась к этой ЖК. Просто пошла к заведующей и написала заявление. Заведующая не была особо рада, но и отказать не могла, т.к. у каждого человека есть право наблюдаться там, где ему удобно. Без прикрепления к поликлинике врач не может вас к себе взять. Азизова - суровая тетка, но считается там у них хорошим специалистом. Во время УЗИ молчит, ничего от неё не добьешься, хмурит брови и кажется, что всё ужасно. Только в самом конце процедуры говорит, что все нормально. Мне даже пол сказала, хотя я и не заикалась об этом.
19.04.2017
А пол ребетенка не смотрели попутно?
18.04.2017
Вопрос не ко мне, но я туда же хожу на скрининги в обе беременности. Пол говорят на втором скрининге. Вообще, там очень приятные врачи, поворачивали экран, показывали ручки-ножки. Очередей нет, всё строго по записи и по времени.
19.04.2017
в любой жк поток и омобо не смотрят. В жк, которая где 70 рд хороша тем, что там работают врачи из рд. Там такая практика, что врачей в жк на приемы отправляют работать по несколько месяцев, а жк врачей в рд. УЗИ при жк - никакие. А вот в рд хорошие узисты. Можно договориться с врачами из 70 рд и ходить к ним на прием (самый хороший вариант). Брали 1000 руб за прием, не больше. УЗИ 1000 руб.
17.04.2017
У нас тоже в ЖК мрак. Самер Файез мой участковый, бежала теряя тапки. Подруга посоветовала мне доктора, но платно. Клиника доктор Озон на Полежаевской, врач Травкова, очень советую. Она раньше в обычной ЖК работала, но ушла, все хотели к ней на прием попасть.
17.04.2017
Вы зря так скептически настроены к не славянским именам и отчествам. Мне первую беременность сохранила, нблюдала и помогла родить Эльза Балабековна, а сейчас беременность ведет Джина Садуллаевна, внимательная и даже немного дотошная, но в хорошем смысле.
17.04.2017
Отзывы просто сплошь отрицательные.
17.04.2017
Сходите в Мать и Дитя в Новогиреево.Думаю там вас все устроит.
17.04.2017
Вы там были у кого то конкретного?
17.04.2017
На УЗИ туда хожу,Г у меня в другом месте.Просто вам же важно отношение и профессионализм,там с этим все в порядке.Если для вас важно,чтобы доктор был славянской национальности,тоже можно из кого выбрать.Вроде Некрасову там хвалили.
17.04.2017
Да на самом деле не важно какой внешности врач и где работает и тем более меньше всего нужны лебезения. Главное еэто профессиональные качества.
17.04.2017
Тогда тем более,эта сеть известная и реноме свое очень берегут!
18.04.2017
Девочки я 2-з детей родила и наблюдалась в Центре им. Кулакова на Опарино д.4, а именно у Грачевой Татьяны Ивановны, это врач от Бога и общается она приятно, не хапуга, как многие в этом центре. Все анализы я сдавала у себя в ЖК, к ней приходила раз в три месяца и она меня осматривала и проверяла все анализы, после 1-ого кесарево прошло 9 месяцев, как я забеременела вторым, и тогда посмотрев все мои анализы и узи она сказала рожать можно, когда многие врачи брались за голову и говорила это опасно из-за шва. Сейчас моему второму ребёнку уже 6 месяцев и спасибо моему врачу, что поддержала меня и одобрила мои вторые роды, посмотрев тчательно моё УЗИ!!!! Она ведёт и сложные беременности, и с ней чувствуешь себя в безопасности, что при беременности, что в момент кесарево.
12.05.2017
Спасибо большое за отзывы.
12.05.2017
Всегда пожалуйста
13.05.2017
Когда растет живот?) Права беременных.